• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Theo Fennell
Scent

Люкс / Элитная
1 отзыв

парфюмерная вода 75мл

-20%2304018432 руб.
Вы экономите: 4608 руб.

Баллы начисляются за покупку определенных товаров.

С помощью бонусных баллов можно оплатить до 100% любой покупки на Randewoo.ru

1 балл = 1 рублю

Подробнее
Бренд
Theo Fennell
Артикул
47869
Пол
Для женщин
Год создания
2006
Группы
Шипровые, Цветочные
Верхние ноты
Лилия, Роза, Шафран, Кардамон, Орхидея
Средние ноты
Корица, Жасмин, Тмин
Базовые ноты
Бензоин, Сандал, Пачули, Ладан, Бобы тонка
Парфюмер
Christophe Laudamiel
Страна
Великобритания

Theo Fennell Scent («Тео Феннель. Аромат»)  – это парфюм  для женщин. Создан в 2006 году. Принадлежит аромат к цветочно-шипровой группе ароматов. Theo Fennell Scent  предназначается  для женственных, неповторимых, сексуальных, нежных, страстных и загадочных дам. Подходит парфюм для вечернего использования.

Если же вы ищите идеальный подарок для молодого и чувственного мужчины, обратите внимание на Thierry Mugler A'Men Hot Chilli Pepper.
Вершина аромата Theo Fennell Scent  вобрала в себя нежность орхидеи и насыщенность лилии, загадочность розы, чувственность шафрана и остроту кардамона. Сердечные ноты наполнены ароматом апельсинового цвета и жасмина, тмина и корицы. Базовый шлейф состоит из нот лабданума, бензоина, бобов тонка, пачули и сандалового дерева.

Скрыть

Несмотря на смешную цену аромат ОЧЕНЬ качественный, красивый и сложный. Он сделан в духе Амуажей (Эпик, Фэйт)... Не в смысле похож на них, а прослеживается схожее направление. ЭТо горячая специевая роза, плюс шафран и пачули. Тмин придает пикантность, "телесную" ноту разгоряченной кожи. А как красив флакон! А коробка! Оформление суперское просто, выгладит и пахнет он раза в три дороже, чем стоит )))