• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Stendhal
Ambre Sublime

Селективная / Нишевая
1 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Stendhal
Артикул
6485
Пол
Для женщин
Год создания
2010
Группы
Восточные, Цветочные
Верхние ноты
Нероли, Иланг-иланг, Бергамот, Роза
Средние ноты
Корица, Кардамон, Амбра
Базовые ноты
Древесные ноты, Ладан, Толуанский бальзам, Ваниль
Парфюмер
Philippe Romano
Страна
Франция

Stendhal Ambre Sublime («Стендаль. Возвышенная Амбра»). Этот цветочный, восточно-бальзамический женский аромат был представлен парфюмерным брендом Stendhal в 2010 году.

Лаконичная форма флакона из прозрачного стекла украшена серебристым колпачком и черной кисточкой на шнурке, повязанном вокруг горлышка бутылки.
А годом раньше, в 2009 году, парфюмерным брендом  Stendhal был представлен другой очаровательный аромат для женщин - Elixir Noir.
Открываясь цитрусовыми нотами бергамота в сочетании с нотами яблока, которые дополняются нотами иланг-иланга и нероли, аромат открывает свое сердце, в котором звучат ноты розы, корицы и кардамона на фоне кашемировых нот. Завершается парфюмерная композиция шлейфовыми нотами бензоина и толуанского бальзама, лабданума, бобов тонка и ванили, которые окутаны ароматными древесными нотами в сочетании с благородными нотами листьев пачули.

Скрыть

Сегодня пробовала Stendhal Ambre Sublime. Не впечатлил. Пирамида обещала звучать очень хорошо,а у меня на теле оказалось что пахнет совершенно не примечательно. Так что перед приобретением обязательно пробуйте его.