• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Kim Kardashian
Gold

Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Kim Kardashian
Артикул
14651
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Цветочные, Восточные
Верхние ноты
Грейпфрут, Розовый перец, Бергамот
Средние ноты
Фиалка, Роза, Жасмин
Базовые ноты
Мускус, Пачули, Сандал, Бензоин, Амбра
Страна
США

Kim Kardashian Gold («Ким Кардашьян. Золото») – это дерзкий и темпераментный аромат, который подойдет всем женщинам и девушкам в возрасте от 25 до 45 лет. Данный аромат выпущен в 2011 году. Парфюм заключен во флакон золотистого цвета, что отражает название парфюма.


Также для очаровательных, стильных леди можно предложить аромат Sigilli Volumna. Kim Kardashian Gold – это сочный, яркий аромат, который относится к группе цветочно-восточных. Такой парфюм подойдет как для праздничного, так и для ежедневного использования.
Парфюмерная композиция данного аромата состоит из ноток бензоина, листа пачули, сандала, мускуса, алой розы, фиалки, перца, бергамота и сочного грейпфрута.

Скрыть
Самые продаваемые товары Kim Kardashian

с нетерпением ожидала эти духи, так как начиталась кругом отзывов, что хорошие и что пахнут в том числе и типа пецем, от которого некоторым девушкам даже хочется чихнуть. еще везде читала что слишком стойкий. ниче подобного. едва уловимый перцовый запах был в первый день как я получила духи. уже на следующий день запах ушел и с кожи и с одежды. в припадке нервов исдушила на себя четверть флакона, и так слегка пахну приятным "молочным" по цвету запахом. и флакон мне подсунули не золотой а от духов обычной "ким кардашьян" только на крышке надпист "голд" и все. девочки, если есть лишние деньги то можно, так чисто в чтоб полная коллекция кардашьян была. я для этого вообще-то и заказала. самые охеренные из них это беспорно "ким кардашьян" в черном флаконе. вот их обожаю!!!!