• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Kenzo
L'Eau 2 Pour Femme

Люкс / Элитная
4 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Kenzo
Артикул
53561
Пол
Для женщин
Год создания
2012
Группы
Водные, Цветочные
Верхние ноты
Груша
Средние ноты
Лотос, Роза
Базовые ноты
Мускус
Страна
Франция

L’Eau 2 Kenzo pour Femme («Вода 2 от Кензо для женщин») – аромат для женщин от известного французского модного дома Kenzo. Парфюмерная композиция L’Eau 2 Kenzo pour Femme была создана в 2012 году и вошла в семейство ароматов цветочные водяные. Автор букета – парфюмер Daphne Bugey.
Также любительницам новых, модных ароматов стоит попробовать композицию Jeanne Lanvin от  Lanvin.

Парфюмерная композиция L’Eau 2 Kenzo pour Femme открывается верхними нотами освежающего лимона и сочного персика, на смену которым приходят чистые и нежные цветочные благоухания живого лотоса, трепетной фрезии и пленительной розы в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит чувственный и долгоиграющий шлейф нот мягкого мускуса и теплой древесины величественного кедра.

Скрыть
Самые продаваемые товары Kenzo

Добрый день. В очередной раз порадовала себя этим ароматом, поклонницей которого являюсь с 2015 года. Нравиться этот аромат за его ненавязчивость, легкость и в тоже время свежесть и какую-то романтичность.

Товар куплен на Randewoo

Суперский аромат на лето, свежесть и женственность. Оффлайн данного аромата не найти, спасибо рандеву за то что всегда радуете эксклюзивом

Товар куплен на Randewoo

Классный легкий аромат от Kenzo. Удобный формат - флаконы объемом от 30 мл. хватает очень надолго, что успевают приесться, а 5 мл - в самый раз. За пару месяцев использования расход 1/10. Милый флакончик. Заказом очень довольна.

Товар куплен на Randewoo

Мне нравятся. Не сказать что в восторге, но иногда пользуюсь. Свежий запах не навязчивый но иногда слышу сильно лилию.

  • ?

    Здравствуйте, это оригинальная вода?

  • Добрый день! Мы дорожим своей репутацией, и занимаемся только фирменной продукцией. При заказе курьером в Москве и Санкт-Петербурге, можно полностью проверить товар при получении, и в случае обнаружения каких-либо несовпадений, отказаться от товара. В других городах данная услуга возможна только при оформлении доставки через службу СДЭК - Курьер.