• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Jimmy Choo
Jimmy Choo

Люкс / Элитная
303 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Jimmy Choo
Артикул
7501
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Шипровые, Фруктовые
Верхние ноты
Груша, Апельсин
Средние ноты
Орхидея
Базовые ноты
Конфеты ирис, Пачули
Парфюмер
Olivier Polge
Страна
Великобритания

Jimmy Choo («Джимми Чу»). Этот фруктовый, шипровый женский аромат был представлен дизайнерским домом Jimmy Choo в 2011 году.
Округлая форма флакона с ребристой текстурой напоминает розовый бриллиант, который украшен квадратной крышечкой черного цвета.

Очаровательно женственный аромат от культового обувного бренда Jimmy Choo с одноименным названием – это дебютный аромат для прекрасных дам, который призван дать почувствовать женщине свою красоту, стильность и сексуальность. Также всем леди, любящим оригинальные и красивые композиции, можно предложить аромат Prudence Paris No1.
Парфюмерная композиция аромата Jimmy Choo начинается с нот грушевого нектара и сладкого сицилийского апельсина, которые звучат на фоне зеленых нот. Постепенно раскрываясь, аромат дарит свое сердце, в котором доминируют ноты тигровой орхидеи, переходящие в шлейфовые ноты конфет ириса, индонезийского пачули, звучащих на фоне фруктовых нот.

Скрыть
Самые продаваемые товары Jimmy Choo

Мне так лично понравилось и даже очень Чем то отдаленно слышу ДИОР ДОЛЬЧЕ ВИТА что давно нет в продаже

Товар куплен на Randewoo

Замечательный современный шиприк. Не слышу особой сладости. Пачули и грушу слышу как аромат несладкого лимонада. Не замысловатый, но далеко не избитый. Очень нравится! Шлейф отличный! Красивый! Стойкость хорошая.

Товар куплен на Randewoo

Довольно громкий, с какой-то необычной, но очень привлекательной нотой, которую не могу идентифицировать. Шлейф красивый.

Товар куплен на Randewoo

прекрасный парфюм в изысканном флаконе. Люблю ароматы этого брэнда. Они всегда очень приятные в использовании.

Товар куплен на Randewoo

Когда впервые попробовала - подумала, что хочу флакон. Время шло - флакон не появлялся и я решила обновить свои воспоминания. Но меня терзают сомнения. Он классный, легкий. Но чего то не хватает мне. Буду думать.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (303)
  • ?

    Здравствуйте. Что значит уценка? Это брак или смог годности закончился?

  • Здравствуйте,Алёна! Уценка - это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Уценка не имеет никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) от варианта для продажи. Разница лишь в том, что уценка выпускается с целью рекламы и фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению. Уценка часто имеет более простой флакон, как правило, это большой спрей-пульверизатор без крышки и предлагаются Вам в так называемой технической упаковке, простой коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи. С Уважением, Randewoo.ru