• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России
Страна-изготовитель:  Франция

Comptoir Sud Pacifique
Vanille Abricot

Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
40115
Пол
Для женщин
Год создания
1993
Группы
Восточные
Верхние ноты
Папайя, Джекфрут, Абрикос
Средние ноты
Абрикос, Папайя, Джекфрут
Базовые ноты
Ваниль, Сахар
Парфюмер
Jacques Lions, Claude Broggi
Страна
Франция

Comptoir Sud Pacifique Vanille Abricot («Комптуа Сюд Пасифик. Ваниль и Абрикос») - это аромат, созданный для молодых, жизнерадостных женщин. Он был выпущен в 1993 году. Этот аромат принадлежит к группе гурманских композиций. Comptoir Sud Pacifique Vanille Abricot соблазняет своей сладостью и негой.

Теплый, мягкий, окутывающий ванильный парфюм зовет в детство: там в кондитерских пекут самые аппетитные ванильные булочки, там фрукты можно срывать и есть прям с дерева, там все просто и беззаботно. Чудесный, весьма стойкий аромат прекрасно подойдет для беззаботных летних деньков, летящих красочных платьиц и милой юности. Столь же прекрасен и другой аппетитный аромат - Comptoir Sud Pacifique Mora Bella.

В состав композиции аромата Comptoir Sud Pacifique Vanille Abricot входят ноты папайи, абрикоса, чернослива, ванили, сахара.

Скрыть
Самые продаваемые товары Comptoir Sud Pacifique

Знакомство с ароматом случилось, когда я искала правдоподобные, не химозные абрикосы в парфюмерии. Кстати в этом аромате я их так и не нашла.. Здесь очень очень много ванили и сладости, которые перекрывают все остальные ноты. Абрикос да, есть, но где-то на втором или даже третьем плане.

Впервые попробывала парфюм этого бренда. Мои домашние в восторге от аромата, но для меня слишком сладкий. Кроме ванили ничего не чувствую. Ну буду ещё пробывать. Конечно он вкусняшка что там говорить. Спасибо вашему сайту за возможность попробывать парфюмы!!!

Товар куплен на Randewoo

Аромат очень сладкий, в начале больше всего чувствуется персик, который мне, честно говоря не очень нравится. Какой-то он химический что-ли, когда садится на коже чувствуется ваниль выражено, чем то начинает напоминать vanille coco, сидит близко к коже.Он немного легче чем vanille coco. Когда пробовала в тестере очень понравился, когда начала пользоваться дома, персиковый ноты в начале вызывали какое-то отторжение, прямо как будто лишний он в этой композиции. Но любителям пахнуть как десерт однозначно стоит попробовать

Аромат потрясающий, не устаю восхищаться им! Влюбилась с первых ноток ванили, плюс абрикос. Очень рекомендую!

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (7)