• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Chantal Thomass
Chantal Thomass

Люкс / Элитная
4 отзываТермины

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Chantal Thomass
Артикул
18640
Пол
Для женщин
Год создания
2002
Группы
Фруктовые, Цветочные
Верхние ноты
Вишня, Томат, Клюква, Малина, Яблоко
Средние ноты
Апельсин, Ирис, Гелиотроп, Роза, Петитгрейн, Фиалка
Базовые ноты
Амбра, Сандал, Пачули, Мускус
Парфюмер
Christophe Raynaud
Страна
Франция

Chantal Thomass - Chantal Thomass («Шанталь Томасс.  Шанталь Томасс») это новый аромат для женщин, созданный в 2010 году. Парфюм Chantal Thomass  — это гимн нежной сладости, он призван вызывать желание. Парфюм помещен во флакон с черной кружевной подвязкой вокруг крышки.

Также всем женщинам, любящим роскошные и насыщенные ароматы, можно порекомендовать композицию Chantal Thomass Coquine Ame, созданную этим же модным торговым домом. Парфюм Chantal Thomass - Chantal Thomass понравится женщинам, которые умеют быть открытыми и чувственными.
Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот  красных ягод, малины, мандарина, розы, черной фиалки, цветов апельсина, гелиотропа, амбры, пачули, сандалового дерева и пиона. 

Скрыть
Самые продаваемые товары Chantal Thomass

С этим парфюмом познакомилась в одном из магазинов нашего города и пропала. Звучание просто шикарное, сладковатый, но не приторный, обволакивающий. Единственный минус чувствую его на себе, не более 2 часов.

Товар куплен на Randewoo

Для меня скорее звучит гурмански - отчетливо слышны ноты шоколада и ликера "Амаретто". Игривый и кокетливый аромат. Кружевная подвязка на флаконе довольно красноречиво намекает на характер содержимого во флаконе. Очень милый и задорный.

Товар куплен на Randewoo

Потрясающий аромат вишни 😍 был в далеком детстве тогда не оценён мною 😁спустя 15 лет приобрела вспомнить молодость и какой же он прекрасный ❤️❤️❤️ За такую цену просто вишневая находка ❤️

Товар куплен на Randewoo

Здравствуйте. Очень люблю этот парфюм, покупала его и в Ашкелоне, и в Москве, но вот сейчас его или нет в Израиле, или же я плохо ищу. В общем, вопрос такой: у вас есть возможность отправить его мне в Ашкелон (понятно, при условии, что я предварительно оплачу и товар, и почтовые расходы)?

Здравствуйте, Лана! К сожалению, отправка заказов возможна только в пределах РФ и некоторые страны СНГ. Парфюмерия отнесена к классу потенциально опасных горючих веществ, и запрещена для международной пересылки.

  • ?

    У данного парфюма есть пробник? Как возможно его получить?

  • Здравствуйте,Ирина!К сожалению, точных сроков возможного поступления данных пробников этого аромата нет, но мы постоянно расширяем ассортимент отливантов, следите за обновлениями на сайте!С Уважением,Randewoo.ru