• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Blumarine
Bellissima Acqua Di Primavera

Люкс / Элитная
5 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Blumarine
Артикул
17837
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Фруктовые, Цветочные
Верхние ноты
Бергамот, Малина
Средние ноты
Маракуйя, Фиалка
Базовые ноты
Древесные ноты, Сандал, Мускус
Парфюмер
Sophie Labbe
Страна
Италия

Нежна, словно цветок… Хрупка, словно красота… Естественна, как природа… Женщина желанна и любима с ароматом Blumarine Bellissima Acqua di Primavera (Блюмарин Белиссима Аква ди Примавера). Цветочно – фруктовая композиция парит, опьяняет, дарит влюбленность, словно дыхание весны. Аромат адресован хрупким и нежным женщинам, их естественную красоту, открытость души аромат только подчеркивает. Словно весенний сад, наступление весны и легкий ветер  аромат поднимает настроение. Аромат женского парфюма этого же парфюмерного дома  Blumarine Bellissima - то, что нужно ярким женщинам.

Ноты малины, фиалки и бергамота захватывают дух, анютины глазки и пассифлора раскрывают глубину чувств и надежд, а сандаловое дерево, кингвуд, мускус согревают – очаровательная композиция Blumarine Bellissima Acqua di Primavera .
Ода женственности, нежности и хрупкости – аромат Blumarine Bellissima Acqua di Primavera.

Скрыть
Самые продаваемые товары Blumarine

Мой любимый аромат , заказала с уценкой так как нигде больше не могу его найти , но это не влияет на никак на аромат )

Товар куплен на Randewoo

Очень красивая композиция, но мне сильно мешает запах сухоцветов. Думала, что смогу принять его таким каков он есть, но пока рука тянется к нему редко. Взяла из-за ставнения с одним снятым ароматом. Не спохож, к сожалению. Ожиданий не оправдал

Товар куплен на Randewoo

Искала парфюм с пудровыми нотами. Но в этом аромате я их не услышала. Первые пол часа чувствуется какая то горькая нота, потом появляется более нежное звучание. Я бы его отнесла даже к парфюмированной воде, нежели туалетной. Летом наверно он будет красивее звучать на теле. Спасибо Рандеву за огромный выбор в столь искушенном мире парфюмерии.

Товар куплен на Randewoo

Огромное спасибо, за возможность приобрести мой любимый аромат! Уже несколько лет его нет ни в одном магазине. Была приятно удивлена найдя его у Вас! Волшебный аромат!!!

Товар куплен на Randewoo

Пудрово-древесный парфюм. Незатейливый и легкий. В своей базе он больше похож на парфюм Insolence едп, только несколько менее интенсивный,более тусклый что ли.Есть любимая мною фиалка, только вот как нюхаю запах, так у меня тут же возникает мысль, что это какая-то непонятная или неудачная копия какого-то более дорогого и красивого аромата,а если не придираться, то более чем не плох,совсем не плох.

  • ?

    Здравствуйте хотела узнать тестер 100 мл идёт с крышкой или нет

  • Добрый день! Тестеры могут поступить как с крышкой, так и без нее. Точный внешний вид флакона мы с сможем сообщить после отгрузки позиции со склада под конкретный заказ. При оформлении заказа Вы можете указать, что Вам нужна данная информация в комментариях к Вашему заказу.