• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bijan
Винтаж

Винтажная
3 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Bijan
Артикул
12495
Пол
Для женщин
Год создания
1986
Группы
Восточные, Цветочные
Верхние ноты
Апельсин, Нероли, Иланг-иланг, Бергамот, Базилик, Нарцисс
Средние ноты
Корень фиалки, Жасмин, Тубероза, Гвоздика, Ландыш, Мёд
Базовые ноты
Гелиотроп, Кедр, Бензоин, Сандал, Пачули, Дубовый мох, Мускус, Бобы тонка
Парфюмер
Peter Bohm
Страна
США

Bijan («Бижан») – аромат для женщин от известного американского дома моды Bijan. Парфюмерная композиция Bijan Bijan была создана 1986 году и вошла в группу ароматов восточные цветочные. Автор букета – парфюмер Peter Bohm.

Также отличным выбором для современной леди станет аромат Burberry Brit Summer for Women.
Парфюмерная композиция Bijan открывается верхними нотами базилика, нероли, иланг-иланга, бергамота, апельсинового цвета и нарцисса, которым суждено утонуть в трепетном благоухании сердечного букета цветов гвоздики, туберозы, жасмина, корня ириса, ландыша и болгарской розы, укрытых ароматными нотами цветочного меда. К концу дня композицию дополнит чувственный и долгоиграющий шлейф базовых аккордов дубового мха, сандалового дерева, бобов тонка, амбры, пачули, мускуса, бензоина, ванили, гелиотропа и кедра.

Скрыть
Самые продаваемые товары Bijan

Сложный для моего восприятия аромат. Или просто не мой. Показался тяжеловатым, бальзамическим и с шипровыми нотами старой школы. Уже отстоялся несколько месяцев. Но не получается пока с ним "подружиться". На мой взгляд - у него не женский характер.) Аромат далек от легкости и сладости. Но кто-то такой и ищет, свой аромат.

Товар куплен на Randewoo

Мне в морозе или холодном воздухе он колючий, причём не вкусной шипровостью, а неприятной шипровостью - резкой и не сбалансированной. Но зато как же потрясающе он раскрылся, когда зашла в тёплое помещение, он прям создал кокон вокруг сладкой цветочностью, как будто солнце залило все уголки комнаты. И ты сидишь такая и жмуришься от удовольствия. А точно понятно, что держится все на каркасе из шипра, который не получается раскопать. И диссонанс в том, что, этот стержень по идее есть - ты его затылочными волосами чувствуешь, , и в то же время его нет-не прощупывается. Красивое.

Яркий праздничный Bijan Bijan- тубероза, мед, иланг-иланг, охапка цветов. Как раз для зимнего морозца, снега и солнца!

Товар куплен на Randewoo