• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Van Cleef & Arpels
Van Cleef

Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
98
Пол
Для женщин
Год создания
1993
Группы
Цветочные, Восточные
Верхние ноты
Малина, Бергамот, Нероли, Гальбанум
Средние ноты
Роза, Герань, Жасмин
Базовые ноты
Ваниль, Мускус
Парфюмер
Andre Girodroux
Страна
Франция

Van Cleef & Arpels Van Cleef («Ван Клиф энд Арпелс»). Это дебютный аромат ювелирной компании Van Cleef & Arpels, который был представлен в 1976 году. Создателем этого цветочного женского аромата стал парфюмер Жан-Клод Эллена.

Красивая форма флакона соответствует стилю ювелирного дома Van Cleef & Arpels.
Мужчинам парфюмерный бренд Van Cleef & Arpels предлагает цветочно-ориентальный аромат Van Cleef & Arpels pour Homme, представленный в 1978 году.
Первый женский аромат Van Cleef & Arpels Van Cleef Открывается нотами альдегидов, бергамота и малины, которые плавно переплетаются с нотами мандарина, персика и черной смородины. Сердце аромата, состоит из нот пряной гвоздики, гиацинта и жасмина, иланг-иланга, ландыша и нарцисса. Оно дополняется нотами корня фиалки, туберозы, розы и орхидеи. Постепенно набирая силу, аромат переходит в роскошный шлейф из нот амбры и бобов тонка, ванили и ветивера, дубового мха, меда и мускуса, которые подчеркнуты оттенками сандалового дерева.

Скрыть
Самые продаваемые товары Van Cleef & Arpels

ароматам VAN CLEEF необходимо отстояться. убедилась на собственном опыте,мой стоял 2 года-теперь не расстаюсь ) и заказываю снова и снова

Очень стойкий аромат. На одежде держится несколько дней. Пахнет началом 90х. Аромат на любителя, отношение к нему неоднозначное . Сначала не понравился, позже я его распробовала .

Товар куплен на Randewoo

Аромат оказался совершенно не моим, аж до тошноты. Напомнил ароматы начала 90х из ларьков у метро. Противный , тошнотворный запах. Так что осторожно, купите лучше пробник сначала! Держится долго , еле отмылась от него .

Мой любимый Van Cleef! Сравнила с остатками, немного отличается. Поначалу резковат, но потом тот же аромат. Нанесла на блузку неделю назад, аромат все еще держится! Может сейчас больше химии в парфюме, поэтому немного отличается от прежнего? Давно мечтала снова его приобрести! Спасибо!

Бесподобный аромат! Самый шикарный! Стойкость вечная. Головокружительный, пьянящий, - раскаленное жаркое солнце в флаконе. Ни на что не похож.

Посмотреть все (8)
  • ?

    Здравствуйте! В чем отличие в данном случае туалетной воды от парфюмированной? Непонятна разница в цене! Должно быть наоборот: туалетная дешевле,чем паф вода, Или я ошибаюсь?!

  • Здравствуйте! Стоимость ароматов, снятых с производства, зачастую зависит от количества продукции, которая находится на остатках, и не связана напрямую с концентрацией аромата. Кроме того, разные поставщики выставляют на подобные раритеты различную стоимость, отсюда и формируется цена ароматов. В данном случае смело выбирайте тот вариант, который для Вас предпочтительнее.

  • ?

    Почему старый дизайн намного дороже современного?

  • Здравствуйте! Ранние выпуски всегда дороже, в связи с тем, что они уже сняты с производства, находятся на остатках в совсем небольших количествах и зачастую являются коллекционным раритетом.