• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Van Cleef & Arpels
Orchidee Vanille

Люкс / Элитная
516 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
36358
Пол
Для женщин
Год создания
2009
Группы
Цветочные
Ноты
Фиалка, Ваниль, Личи, Темный шоколад, Мандарин
Парфюмер
Randa Hammami
Страна
Франция

Van Cleef & Arpels Orchidee Vanille («Ван Клиф энд Арплс. Орхидея Ваниль»). Этот цветочный женский аромат был представлен в 2009 году парфюмерным брендом Van Cleef & Arpels в коллекции ароматов Collection Extraordinaire. Создателем ароматной композиции стала парфюмер Randa Hammami.

На флаконе аромата нанесен порядковый номер окончательной формулы аромата, которая известна главному парфюмеру. Флакон упакован в стильную коробочку.
В данную коллекцию вошел аромат Van Cleef & Arpels Precious Oud, который был представлен в октябре 2011  года.
Ароматная композиция Orchidee Vanille открывается свежими нотами мандарина, личи и апельсина, которые плавно переходят в сердечные ноты черного шоколада, розы и болгарской фиалки. Завершают цветочную композицию шлейфовые ноты ванили, бобов тонка, мускуса и благородной древесины кедра.

Скрыть
Самые продаваемые товары Van Cleef & Arpels

Такой женственный, цветочно-ванильно-пудровый красавец, на осень идеален. Брала отливант, теперь хочу флакон. Спасибо Рандеву!

Товар куплен на Randewoo

Заказала повторно отливант побольше, очень нравится этот аромат, больше гурманский, но цветы тоже слышу

Товар куплен на Randewoo

Любимая ваниль 😍 не приторный, приглушенный аромат, звучит очень изысканно, уютный и пудровый. Орхидея добавляет ему легкости

Товар куплен на Randewoo

Оооочень приятный, теплый, нежный парфюм с ванилью и цветами на заднем фоне. Классная у него аура, создает очень уютную атмосферу и положительный настрой. Долго силилась понять, чем он мне так знаком - поняла) В шлейфе мне слегка чем-то напомнил один из моих любимых D&G Anthology La Temperance 14 Dolce&Gabbana.

Шикарный аромат. В нем все в меру, и шлейф, и сладость. Не задушит, как говорится и в пир, и в мир. Цукаты из апельсиновых корочек в горьком шоколаде.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (516)
  • ?

    Добрый день. Скажите пожалуйста ,а сэмпл 7,5 мл идет со спреем? Спасибо

  • Здравствуйте! Да, в объеме 7,5 мл аромат представлен в высоком стеклянном флакончике со спреем.