• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Valentino
Vendetta

Винтажная
15 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Valentino
Артикул
37868
Пол
Для женщин
Год создания
1991
Группы
Цветочные, Фруктовые
Верхние ноты
Слива, Альдегиды, Персиковый цвет, Бергамот, Апельсин, Зеленые ноты
Средние ноты
Иланг-иланг, Мёд, Бархатцы, Орхидея, Роза, Гвоздика, Гелиотроп, Тубероза, Жасмин, Корень фиалки, Нарцисс
Базовые ноты
Бобы тонка, Мускус, Ветивер, Специи, Пачули, Сандал, Бензоин, Кедр
Парфюмер
Pierre Wargnye
Страна
Италия

Vendetta («Вендетта») – аромат для женщин от итальянского модного бренда Valentino. Парфюмерная композиция Vendetta  от Valentino была создана 1991 году и вошла в группу ароматов цветочные фруктовые. Авторы букета – парфюмеры компании IFF.

Также для любительниц необычайных, чувственных и соблазнительных ароматов был создан парфюм Dream Angels Heavenly Shine от Victoria`s Secret.

Парфюмерная композиция Vendetta открывается верхними нотами альдегидов, апельсинового цвета, сливы, зелёных нот, персика, гиацинта, водяной лилии и бергамота, на смену которым приходят нежные цветочные благоухания меда, гвоздики, туберозы, орхидеи, корня ириса, жасмина, календулы, гелиотропа, иланг-иланга, розы и нарцисса в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит чувственный и долгоиграющий шлейф сандалового дерева, тонка бобов, амбры, пачули, мускуса, бензоина, ванили, ветивера и кедра.

Скрыть
Самые продаваемые товары Valentino

стильный, стойкий, медовый, вечерний, очень милый флакон-минтатюра (для тех, кто мучается с крышкой - аккуратно-плавно заваливать её на бок и никаких страданий=) )

Товар куплен на Randewoo

Очень красивый классический аромат. Обожаю такие. В интересном флаконе, который соответствует звучанию аромата.

Товар куплен на Randewoo

Очень красивый медовый тёплый приятный аромат в интересном флаконе.заказывала вслепую по описанию и сложной пирамиде,и не ошиблась,очень нравится спасибо!

Да, это ретро аромат, но такой тёплый и уютный. Разделить по нотам не могу. Старт яркий цветочно альдегидный, медовый. По настроению напоминает "Поэму"Ланком. Усаживается фруктово - цветочной нежностью. Рада знакомству.

Товар куплен на Randewoo

С этим ароматом оказалось непросто. Мне нравились первый ноты, но база оставалась на мне прогорклым маслом. Но сейчас, когда флакон отстоялся месяц, это чудесные ретро-персики, без горечи. Звучит близко к телу. Невероятной красоты флакон, одно удовольствие им пользоваться.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (15)