• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Valentino
Gold

Люкс / Элитная
1 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Valentino
Артикул
52769
Пол
Для женщин
Год создания
2002
Группы
Восточные, Цветочные
Верхние ноты
Лайм, Персиковый цвет, Кардамон, Мандарин
Средние ноты
Имбирь, Клюква, Роза, Кувшинка
Базовые ноты
Сандал, Корица, Ирис
Парфюмер
Antoine Lie, Cecile Matton
Страна
Италия

Valentino Gold («Валентино Голд»). Этот восточно-цветочный женский аромат был представлен парфюмерным брендом Valentino в 2002 году. Авторами композиции стали Antoine Lie и Cecile Matton.

Флакон аромата выполнен в форме куба из прозрачного стекла и украшен оригинальным колпачком: просто и изысканно.
Прелестницам парфюмерный бренд Valentino предлагает цветочно-альдегидную композицию аромата Valentino "V" ETE, который был представлен в 2009 году.
Ароматная композиция Valentino Gold открывается трио из нот мандарина, лайма и кардамона, которые дополняют сердечные ноты клюквы, имбиря и водяной лилии. Мягкие ноты ириса и сандала, дополненные нотами корицы и белого мускуса, создают неповторимый шлейф.

Скрыть
Самые продаваемые товары Valentino

Это очень красиво. Это вне времени. Это когда хочется вспомнить свою молодость и понять, что внутри ты остался тем же))). Никакого ретро. Если вы были знакомы с этим ароматом 20 лет назад, он вас не разочарует и сейчас! Если не были знакомы, но хотите нежной, вечной, не тленной красоты-вам сюда))).

Товар куплен на Randewoo