• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Penhaligon's
Orange Blossom

Винтажная
16 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Penhaligon's
Артикул
20079
Пол
Для женщин
Год создания
1976
Группы
Цветочные, Восточные
Верхние ноты
Розовый перец, Бергамот, Лимон, Нероли, Лист фиалки
Средние ноты
Орхидея, Роза, Тубероза, Жасмин, Апельсин
Базовые ноты
Ваниль, Мускус
Парфюмер
Bertrand Duchaufour
Страна
Великобритания

Penhaligon's Orange Blossom («Пенхалигонс. Цветок апельсина»). Этот мягкий аромат является вариацией на тему аромата, который был запущен в 1976 году. Автором воссозданного аромата стал парфюмер Бертран Дюшафур.

Традиционная форма флакона выполнена в стиле минимализма: прозрачное стекло и ленточка на горлышке в виде украшения.
В коллекцию Penhaligon's Anthology вошел так же аромат Night Scented Stock.

Композиция аромата Penhaligon's Orange Blossom открывается нежными нотами нероли и листьев фиалки, бергамотом и нотами лимонной цедры, кардамоном и розовым перцем. Аромат постепенно нагревается на коже и раскрывает свое сердце, в котором чувствуются легкие ноты цветков апельсинового дерева и египетского жасмина, туберозы и цветов персика, орхидеи и розовой эссенции. Завершается ароматный состав нотами сандалового дерева, кедра, мускуса и ванили.

Скрыть
Самые продаваемые товары Penhaligon's

Не поняла этот аромат. Впервые заказала себе такой пробник. Даже не была знакома с ними. Не мой! Может попозже поэкспериментирую еще.

Товар куплен на Randewoo

Взяла попробовать данный аромат, так как не знакома с ним, но очень люблю цитрусовые ароматы. Однако... Не мое! Очень резкий и тяжёлый. Не очень понимаю восторженных отзывов. Отложила на подарок подружке.

Первый раз заказываю этот пробничек -какой чудесный аромат, аромат свежести с нотками цитруса и легкого цветочного запаха.

Товар куплен на Randewoo

Аромат на мой нос не много олдскульный и резковат, шлейфа не обнаружила, сидит близко к коже и слава богу, для коллекции для меня, любителям марки и направления к покупке с предварительным затестом 🌹

Товар куплен на Randewoo

Открыла для себя пару лет назад фирму Penhaligon,s . Парфюм Orange Blossom обладает очень нежным фруктово цветочным ароматом. Хорошо подходит весной и летом. Оставляет лёгкий шлейфовый аромат Очень довольна покупкой.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (16)