• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Paco Rabanne
Calandre

Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Paco Rabanne
Артикул
43875
Пол
Для женщин
Год создания
1969
Группы
Цветочные, Альдегидные
Верхние ноты
Альдегиды, Бергамот, Зеленые ноты
Средние ноты
Ландыш, Роза, Герань, Корень ириса, Жасмин
Базовые ноты
Мускус, Дубовый мох, Ветивер, Амбра
Парфюмер
Michel Hy
Страна
Испания

Paco Rabanne Calandre («Пако Рабанн. Каландри»)  это аромат для женщин, созданный в 1969 году парфюмером  Michael Hy.  Парфюм Paco Rabanne Calandre  совершенно сбалансированный, искрящийся,  легкий цветочный букет для современной, шикарной, динамичной женщины.

Также всем женщинам, любящим роскошные и насыщенные ароматы, можно порекомендовать композицию Paco Rabanne Lady Million, созданную этим же парфюмерным домом.  Парфюм Paco Rabanne Calandre  принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные.
Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот альдегидов, зелёных нот, бергамота, кореня ириса, жасмина, ландыша, розы, герани, сандалового  дерева, амбры, мускуса, дубового мха и ветивера.

Скрыть
Самые продаваемые товары Paco Rabanne

Заинтересовал прежде всего как собрат Rive Gauche, и это действительно так, холодный альдегидный, особенно красив в шлейфе, ношу весной и наслаждаюсь

Товар куплен на Randewoo

Пришел тестер без крышечки,в остальном все хорошо.Аромат не спутать ни с каким другим,его характер цветочно-металлический.Из цветов превалирует ландыш.На металлическом запахе остановлюсь подробнее.Многие говорят,что пахнет металлом.Как профессинальный металловед заявляю,что металл не пахнет.Но если вы зажмете в потном кулаке монеты и подержите их миннут 5,тогда они окислятся и дадут ту самую острую ноту,которую многие принимают за запах металла,сохранив,видимо,в своем под- сознании благовоние металлического поручня,за который долго держались в метро.

Товар куплен на Randewoo

Прекрасный аромат, серебристые розы на замёрзшем стекле. На мой вкус, совсем не изменился за 30 лет, и это радует.

Товар куплен на Randewoo

Это была моя мечта почти 30 лет. Аромат я помню именно таким.. Спасибо вам большое, раньше найти его не удавалось.

Формула аромата сохранена, аромат ничуть не изменился- отличный.... Рандеву, не мухлюйте с отзывами, почему не публикуете отрицательные отзывы? !! Если аромат хороший покупатель должен знать, а если г-но, вам же хуже в итоге, Роспотребнадзор не дремлет)))

  • ?

    Скажите, парфюм, который продаете, в каком году выпущен? Т. е не год создания аромата, а год выпуска продаваемого флакона!

  • Добрый день! Вся продукция находится на складе, поэтому необходима отгрузка позиции со склада под конкретный заказ, чтобы мы смогли сообщить Вам какие-либо подробности. При оформлении заказа Вы можете указать, что Вам нужна данная информация в комментариях к Вашему заказу.