• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Princesse Marina de Bourbon
Rouge Royal Woman

Люкс / Элитная
2 отзыва

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
21462
Пол
Для женщин
Год создания
2002
Группы
Цветочные, Фруктовые
Верхние ноты
Земляника, Черная смородина, Лайм
Средние ноты
Ландыш, Жасмин
Базовые ноты
Дубовый мох
Парфюмер
Melanie Leroux
Страна
Франция

Marina de Bourbon Rouge Royal Woman (Марина де Бурбон. «Королевский красный»). Этот королевский, чувственный аромат  для женщин был создан принцессой Мариной де Бурбон в 2002 году.  Благородный парфюм облачен во флакон ярко-красного цвета, имитирующий изящную женскую фигуру в королевской мантии. Аромат Rouge Royal Woman  относится к фруктовой, цветочно-восточной группе.

Также всем женщинам, ценящим ароматы, совмещающие в себе старинные технологии с новыми достижениями в области французской парфюмерии, можно порекомендовать эксклюзивный аромат Marina de Bourbon Pink Princesse, созданный Marina de Bourbon.

Парфюмерная композиция  Marina de Bourbon Rouge Royal Woman состоит из лимона, черной смородины, клубники, ландыша, иланг-иланга, жасмина, смолы, древесного мха.

Скрыть
Самые продаваемые товары Princesse Marina de Bourbon

Этот аромат был у меня лет 20 назад, я была моложе и он очень сильно поднимал настроение. Пишу и улыбаюсь). Сладкий как конфетка, заметный и шлейфовый, его замечали. Для меня ассоциируется с молодостью, активностью, позитивом. После того как закончился еще несколько лет не выбрасывала пустой флакон, иногда открывала и его аромат вызывал улыбку.