• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Maitre Parfumeur et Gantier
Eau Du Gantier

Винтажная
1 отзывТермины
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
22221
Пол
Для женщин
Год создания
1988
Группы
Цитрусовые
Верхние ноты
Лимон, Бергамот, Грейпфрут
Средние ноты
Малина
Базовые ноты
Мускус
Парфюмер
Frederic Stalin, Jean-Francois Laporte
Страна
Франция

Maitre Parfumeur et Gantier Eau du Gantier («Мастер Парфюмерии и Перчаточных Дел. О дю Ганьтер») – это парфюм, который был выпущен в 1988 году. Парфюмеры относят его к цитрусовым ароматам.

Еще один восхитительный презент для прекрасных дам от этого парфюмерного дома называется Maitre Parfumeur et Gantier Fraiche Passiflore. Maitre Parfumeur et Gantier Eau du Gantier – это аромат юности, беззаботности и бесконечного очарования. Весь мир наполнен радугой, открыт перед тобой, как непрочитанная интересная книга и, кажется, он такой маленький, что умещается на ладонях.

Бразильский апельсин, бергамот и лимон открывают для вас парфюм Maitre Parfumeur et Gantier Eau du Gantier, им подпевают сердечные ноты черной смородины, вербены и малины, а завершают звучание базовые аккорды белого мускуса и сандала.

Скрыть

Купила два аромата марки вслепую, с данной маркой и их ароматами знакома не была. Аромат очень понравился! Запах невероятно приятный, очень лёгкий, ненавязчивый, чуть сладковатый, фруктово-цитрусовый. Какую-то отдельную ноту вычленить не могу, но что-то ягодное и цитрусы слышу. Приобретением очень довольна! Искренне рекомендую к покупке, наверное даже вслепую можно попробовать, велик шанс, что не будет разочарования. Не скажу, что аромат очень громкий и стойкий, для кого-то, возможно, это недостаток. Я такие очень люблю. Отдельный момент - это объём: 120 мл! можно не экономить, обновлять в своё удовольствие. Покупала тестер. Тестер был без коробки. Но с крышкой! Крышка очень тяжёлая и красивая. Флакон прекрасный.

Товар куплен на Randewoo