• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lulu Castagnette
Lady Castagnette

Люкс / Элитная
5 отзывов

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
32269
Пол
Для женщин
Год создания
2010
Группы
Цветочные, Фруктовые
Верхние ноты
Персиковый цвет, Ежевика, Черная смородина
Средние ноты
Фиалка, Роза, Жасмин
Базовые ноты
Ваниль, Мускус, Сандал
Парфюмер
Serge Majoullier
Страна
Франция

Lulu Castagnette Lady Castagnette («Лулу Кастаньет. Леди Кастаньет») это легкий и нежный женский парфюм, созданный в 2010 году. Звучание аромата Lulu Castagnette Lady Castagnette создаст вначале образ совсем еще юной, наивной и обворожительной, чарующей своей добротой девушки.

Но, также, этот яркий и солнечный аромат прекрасно подойдет и настоящим леди, в душе которых переплетаются завораживающая элегантность и безрассудное кокетство.
Также поклонникам этого бренда наверняка понравится композиция Lulu Castagnette lol.
 Аромат парфюма переполняется сладкими фруктами и благоухающими цветами, аккордами ежевики, персика, черной смородины, которые нежно перерастают в лепестки розы, жасмина и фиалки.

Скрыть
Самые продаваемые товары Lulu Castagnette

Приятный, мягкий укутывающий аромат, как пушистый плед. Никого не "звдушит" и до головной боли не доведет. Я в нем себя очень комфортно чувствую и хотя покупала его без затеста, почитав отзывы, покупкой осталась довольна. Спасибо Рандеву за прекрасный сервис и качественный товар. К покупке рекомендую.

Товар куплен на Randewoo

Спасибо вам большое за качественный товар , быструю доставку. Духи давно не продавались в магазинах, не думала что они снова будут у меня , радости нет предела) доставили даже раньше срока ,который был указан ) успели к моему дню рождения. Я очень вам благодарна, еще раз спасибо большое.

Очень насыщенный аромат причем как зимой так и летом звучит идеально по разному для меня это аромат девушки которая работает в офисе уверенная в себе и очень привлекательная аромат сладкий и манящий )

  • ?

    Добрый день! Скажите пожалуйста парф.воду Лулу Канстаньет (Леди Кастаньет) - сняли же с производства? Вы продаете тестера, откуда они у вас и не просрочены ли?? Я бы хотела приобрести такую воду,но настораживает,что ее давно уже сняли с производства.Спасибо

  • Добрый день! Все верно, аромат снят с производства, он числится в ограниченно количестве на складе. Продукция полностью оригинальная, это распродаются остатки от последней партии выпуска. Срок годности обычно отсчитывается не от даты производства, т.к. парфюмерия содержит в составе спиртовую основу и хранится десятилетиями без потери качеств. Срок годности отсчитывается от момента первого пользования ароматом, когда была удалена воздушная пробка и воздух попал внутрь флакона.