• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Loewe
Aire Sensual

Люкс / Элитная
2 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Loewe
Артикул
5541
Пол
Для женщин
Год создания
2012
Группы
Цветочные
Верхние ноты
Мандарин, Зеленое яблоко, Петитгрейн, Лимон
Средние ноты
Ландыш, Жасмин, Фрезия
Базовые ноты
Мускус, Ветивер, Кедр, Амбра
Парфюмер
Olivier Cresp, Emilio Valeros
Страна
Испания

Loewe - Aire Sensual – новая туалетная вода-спрей для женщин, составленная парфюмерами испанской торговой марки Loewe и изданная в продолжение коллекции Aire («Воздух») в 2012 году. Легкий аромат из семьи цветочных запахов дарит своим поклонницам ауру свежести, страстности, нежности и непринужденности.

Героини Aire Sensual («Чувственный Воздух») современны и очаровательны, грациозны и обаятельны, мечтательны и романтичны. Утонченный дневной запах упакован в стеклянный матовый флакон светло-розового оттенка, увенчанный зеркальной золотой крышечкой. Также милым дамам мы можем предложить новый парфюм Madonna - Truth or Dare от Мадонны.

Элегантная летняя пирамида Loewe - Aire Sensual строится верхними нотами: калабрийского лимона, петит-грейна, зеленого яблока, мандарина и многообразия цитрусовых звуков; нотами сердца: белой фрезии, короля цветов жасмина и ландыша; базовыми нотами: мускуса, ветивера, амбры и белого кедра.

Скрыть
Самые продаваемые товары Loewe

Просто восхитительный аромат. Держится до двух суток, весенние-летний аромат.

Этот аромат понравился мне не сразу,только через несколько часов после нанесения.Звучит,как ненавязчивый,обволакивающий.При нанесении слышится совершенно не тот аромат,который вы услышите потом!!По крайней мере так было у меня.Мне кажется,он подходит для ежедневного применения, мне с ним комфортно.Сейчас один из моих любимых!