• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lancome
O Oui!

Винтажная
2 отзыва

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Lancome
Артикул
36927
Пол
Для женщин
Год создания
1999
Группы
Цветочные, Водные
Верхние ноты
Мандарин, Водка, Бергамот, Клементин, Петитгрейн, Гиацинт, Нектарин
Средние ноты
Ландыш, Роза, Жимолость, Груша, Зеленое яблоко, Ананас, Белые цветы, Фрезия
Базовые ноты
Мускус, Кувшинка, Кедр, Амбра, Древесные ноты
Парфюмер
Harry Fremont
Страна
Франция

Lancome O'Oui («Ланком. О, да!») это аромат для женщин, созданный в 1999 году.   O'Oui  является чистым, свежим, чувственным  ароматом на каждый день для энергичных молодых женщин. Флакончик  из прозрачного стекла украшен золотым колпачком.

Также всем женщинам, любящим роскошные и насыщенные ароматы, можно порекомендовать композицию Lancome Attraction, созданную этим же парфюмерным домом. Lancome O'Oui  это формула свежести нового тысячелетия, которая  соединяет в себе радость жизни, любовь, энтузиазм.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот  мандарина,  яблока, груши, ананаса, розы,  водяной лилии, фрезии, ландыша,  мускуса, кедрового дерева и терпкой амбры. 

Скрыть
Самые продаваемые товары Lancome

Очень печально, но аромат вообще не такой. Ноты похожи, но если вы знаете как звучит O Oui, то будете разочарованы. Это не он.

Аромат мне очень нравится. Я сним познакомилась в 1999году и стех пор всегда стараюсь его достать. Большое спасибо за быструю доставку, за внимательное, доброжелательное отношение. Спасибо за подарочки очень приятно.

  • ?

    Здравствуйте. Lancome Oui -это тот самый первый Oui 1999 года? Флакон был как хрустальный, весь в узорах...По пирамиде он, по ылакону нет.. Хочу этот аромат, но боюсь промахнуться.

  • Добрый день! Производитель изменил внешний вид коробки и дизайн флакона. Этот флакон считается современным выпуском. Как известно, сам аромат также может незначительно меняться в нюансах при перевыпуске.