• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Jil Sander
Eve

Люкс / Элитная
3 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Jil Sander
Артикул
42610
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Шипровые, Цветочные
Верхние ноты
Красная смородина, Грейпфрут
Средние ноты
Жасмин, Роза, Фиалка
Базовые ноты
Пачули, Кашмеран
Парфюмер
Olivier Polge
Страна
Германия

Jil Sander Eve («Джил Сандер. Ева») – это нежный, шипровый аромат, который подойдет для чувственных женщин от 25 до 45 лет. Парфюм был создан в 2011 году и заключен во флакон из прозрачного стекла, через которое хорошо видно его нежно-розовое содержимое.


Также для женщин в возрастной категории от 25 до 40 лет, в нашем интернет-магазине найдется парфюм под названием Burberry Brit Red. Jil Sander Eve – это шипровый аромат, который подойдет для тех девушек, которые любят стойкие ароматы, ведь данный парфюм продержится на вашей коже больше суток.
Верхние нотки данной парфюмерной композиции – это черная смородина и грейпфрут. Средние ноты: фиалка, роза и жасмин. Базовые ноты: пачули и кашемир.

Скрыть
Самые продаваемые товары Jil Sander

Прекрасный! Очень женственный, манящий... Приятный ненавязчивый аромат, подойдет на любой сезон, окружающих не оставит равнодушными.

Товар куплен на Randewoo

Прекраснейший аромат)) чистый, нежный, искристый. Начало кисло-сладко-горькая смесь пачули, цветов и ягод. далее нежнейший воздушный фиалковый шлейф с лёгким свежим цитрусовым оттенком. Хорошая стойкость, достаточно шлейфовый.

Купила зимою не глядя..так просто, потому что цена была смешная..но когда одела его то просто влюбилась...Он такой непредсказуемый, в разное время суток и в времени года по разному звучат нотки . Знакомые часто спрашивают что за аромат и путают его иногда с Диор - Шери . Кто бы мог подумать, что случайная покупка может стать дорогим подарком..