• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Giorgio Armani
Armani Woman

Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Giorgio Armani
Артикул
35433
Пол
Для женщин
Год создания
1981
Группы
Цветочные, Шипровые
Верхние ноты
Альдегиды, Бергамот, Гальбанум, Мята, Календула, Ананас
Средние ноты
Орхидея, Ландыш, Роза, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Нарцисс, Цикламен
Базовые ноты
Бобы тонка, Мускус, Дубовый мох, Сандал, Бензоин, Кедр, Амбра
Парфюмер
Ron Winnegrad
Страна
Италия

Armani Armani woman («Армани. Армани Женщина») представляют собой женский парфюм, появившийся на свет еще в далеком 1982 году. Он относится к семейству шипровых цветочных ароматов и сочетает в себе глубину и роскошь, раскрывает темперамент и стиль женщины нашего времени. Этот аромат является наивысшим выражением привлекательности и женственности, который всегда поможет девушке покорить каждого мужчину.

Композиция аромата Armani Armani woman звучит смелыми нотами альдегидов, мяты, гальбанума, календулы, бергамота. Сердечные ноты переливаются аккордами цикламена, туберозы, корня ириса, жасмина, ландыша, розы и нарцисса. Базовыми нотами послужили бобы тонка, сандаловое дерево, амбра, бензоин, мускус, кедр и дубовый мох.

Скрыть
Самые продаваемые товары Giorgio Armani

Первый раз эти духи появились у меня 1989 году. Потом еще пару раз покупала. Теперь они у меня служат для поднятия настроения, как лекарство от всех неприятностей. Настолько великолепны, спасибо создателям. Очень жаль что их выпускают в ограниченном количестве и ценник высок. Но это лучшее!

Этот парфюм очень дорог мне, потому что это подарок для меня много лет назад. Завах не забываемый: страстный, цветочный, раскрывающийся постепенно, а остаётся благородство, тонкость, великолепный шлейф, я не устаю восхищаться умением старых мастеров сочетать в одном флаконе множество ингредиентов природного и химического происхождения. Покупайте, наслаждайтесь ! Успевайте! Спасибо магазину Надежда Никитина

Товар куплен на Randewoo

Получила в подарок от любимого мужа винтажную версию духов. Шедевральный шипр, один из лучших! Мощный, но такой красивый! Когда усаживается на коже, окутывает облаком изумительной амбры. Для больших любителей настоящего парфюмерного искусства.

  • ?

    Подскажите пожалуйста, какие есть современные парфюмы аналогичные данному. Спасибо!

  • Здравствуйте! Рассмотрите женские шипровые ароматы, например, Magie Noire, Chanel N°19, Sisley Eau du Soir или Bandit от Robert Piguet.

  • ?

    От года выпуска зависит буду я заказывать этот парфюм или нет. Подскажите, в каком году прекратили производство данного парфюма?

  • Добрый день! К сожалению, точных данных по году окончания выпуска данного аромата нет. Более точную и детальную информацию по этому вопросу можно узнать в представительстве данного бренда.

  • ?

    Год производства?

  • Добрый день! Вся продукция находится на складе, поэтому необходима отгрузка позиции со склада под конкретный заказ, чтобы мы смогли сообщить Вам какие-либо подробности и уточнить год выпуска. При оформлении заказа Вы можете указать, что Вам нужна данная информация в комментариях к Вашему заказу.