• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Estee Lauder
Wood Mystique

Люкс / Элитная
3 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Estee Lauder
Артикул
27670
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Восточные, Древесные
Верхние ноты
Розовый перец, Пион
Средние ноты
Роза, Мимоза, Жасмин, Ирис
Базовые ноты
Кожа, Малина, Пачули, Бензоин
Парфюмер
Jacques Cavallier
Страна
США

Estee Lauder Wood Mystique («Эсте Лаудер. Мистическая древесина») - новые духи для женщин, выпущенные в 2011 году, аромат представлен знаменитой фирмой Estee Lauder, давно завоевавшей широкую популярность на российском рынке. Estee Lauder Wood Mystique понравится любителям восточных  древесных ароматов. Красивый  темный, отливающий золотом флакон, оформлен фирменной этикеткой  Estee Lauder. Роскошная композиция подойдет  темпераментным, энергичным особам.

Также любительницам восточной роскоши стоит попробовать аромат Ajmal II.

Верхние ноты: пион, роза, жасмин, розовый перец. Ноты сердца: ирис, иланг-иланг, мимоза. Базовые ноты: кожа, бензойная смола, кедр, малина и драгоценное  дерево уд. Оставляют мягкий  загадочно мистический  плотный шлейф.

Скрыть
Самые продаваемые товары Estee Lauder

Аромат кардинально отличается от своего собрата - «мистической амбры». Он более сдержан, здесь нет такой сладости малины. Не могу выделить преобладающий цветок, т к все звучит плотно единой мелодией букета. Напоминанием востока служат специи и красивейший уд.

Товар куплен на Randewoo

Интересный древесный старт с лёгкими цветочными нотками. Затем пудровый ирис, древесина и удом, вместе напоминают хвою.

Товар куплен на Randewoo

Хотела приобрести что -то особенное... прянно- древесно -перцовое, вот оно чудо- чудное диво - дивное...я в восторге от этого запаха!!! Очень устойчивый , завораживающий и дорогой запах .. никак не могу ассоциировать его с мужским запахом, не представляю его на парне.. наверное все дело в малине, ...услышав этот запах в магазине , все остальное блекло и намного уступало . "Полупшик" на запьясте , протестировав в магазине перенесся на рукав костюма , запах который держится уже 3-ий день..