• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ellen Tracy
Bronze

Люкс / Элитная
2 отзыва

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Ellen Tracy
Артикул
50991
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Восточные, Цветочные
Верхние ноты
Лимонад, Бергамот, Яблоко, Мандарин
Средние ноты
Апельсин, Лист фиалки, Жимолость, Ландыш
Базовые ноты
Гелиотроп, Амбра, Орхидея, Кумарин, Белый кедр
Парфюмер
Pierre Negrin
Страна
США

Ellen Tracy Bronze (Эллен Трейси Бронза) – новый женский аромат, созданный в 2011 году. Парфюмер - Pierre Negrin. Парфюм заключен в необычный дизайнерский флакон, который состоит из двух колец различной величины, которые в свою очередь скреплены прямоугольной крышкой. Парфюм   Ellen Tracy Bronze  имеет богатый состав и относится восточно – цветочной группе ароматов.

Также всем женщинам, предпочитающим свежие утонченные ароматы, можно порекомендовать композицию Ellen Tracy Inspire, созданную этим же модным торговым домом.  

Секрет аромата Ellen Tracy Bronze заключается в том, что все составляющие  звучат по отдельности. Парфюмерная композиция состоит из кумарина, орхидеи, гелиотропа, амбры, кедра, мускуса, фиалки, ландыша, жимолости, цветов апельсина, зеленого яблока, мандарина, лимона, бергамота.

Скрыть
Самые продаваемые товары Ellen Tracy

Как же мне понравился этот аромат! Лёгкая, по настоящему цитрусовая пудра! Немного ретро, но это в лучшем исполнении и понимании этого слова.

Товар куплен на Randewoo

Заказала второй флакон!)). Пока ещё эту красоту можно найти и купить у нас. Совершенная, цитрусовая пудра! Немного ретро, но в самом хорошем значении этого слова. Очень долго искала подобный аромат.

Товар куплен на Randewoo