• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Eisenberg
Le Peche

Люкс / Элитная
2 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Eisenberg
Артикул
12360
Пол
Для женщин
Год создания
2010
Группы
Мускусные, Древесные, Цветочные
Верхние ноты
Гибискус, Апельсин, Османтус
Средние ноты
Ваниль, Жасмин, Амбра
Базовые ноты
Сандал, Пачули, Ветивер, Мускус
Страна
Франция

Eisenberg Le Peche («Айзенберг Ле Пеше») – женский аромат, появившийся в 2010 году. Относится к древесно-мускусным цветочным ориентальным композициям. Это яркий, чувственный и запоминающийся аромат, провоцирующий на нарушение запретов и идеально подходящий для свидания.

Поклонницам возбуждающих и страстных ароматов также можно посоветовать обратить внимание на Eisenberg I Am, созданный этим же модным брендом. Парфюмерная вода Eisenberg Le Peche ориентирована на женщин, уверенных в своей неотразимости.

Страстная композиция аромата раскрывается влекущими нотами цветов гибискуса, флердоранжа и османтуса, подкрепляющимися нежностью жасмина, амброй и ванилью. И надолго заставляют трепетать наши сердца ароматы сандалового дерева, ветивера, пачули и мускуса.

Скрыть
Самые продаваемые товары Eisenberg

Один из самых любимых, нежный мускус, ваниль и амбра, прекрасный шлейф и отличная стойкость (в формате тестер)

Товар куплен на Randewoo

Один из моих любимых Eisenberg Le Peche! Первый раз взяла 100 мл. тестер. И растроилась, что этот экземпляр совершенно не стоикий.

Товар куплен на Randewoo