• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Diesel
Zero Plus Feminine

Люкс / Элитная
1 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Diesel
Артикул
6904
Пол
Для женщин
Год создания
2000
Группы
Фруктовые, Цветочные
Верхние ноты
Корица, Апельсин, Перец, Черная смородина, Мускатный орех, Ананас, Слива
Средние ноты
Ирис, Жасмин, Магнолия, Роза, Ландыш, Орхидея
Базовые ноты
Амбра, Сандал, Белый мускус, Белый кедр, Какао, Ваниль
Парфюмер
Arturetto Landi
Страна
Италия

Diesel Zero Plus Feminine — это женский цветочно-фруктовый аромат, представленный командой Diesel, парфюмером Arturetto Landi и дизайнером Francesca Chiani в 2000 году.

Внутри пурпурного флакона находится яркий, как сама страсть аромат, который будоражит мысли, разжигает чувства, заставляет сердце чаще биться.
Композиция начинает знакомство с нот сочного ананаса и горького апельсина, красного яблока, черной смородины и специй. Сердце волнующего аромата образуют аккорды магнолии и розы из Марокко, коричника, красных ягод, ландыша, ириса и жасмина. Встреча нот роскошных цветов и специй рождает настоящий водоворот чувств, дарит бесконечную свободу и погружение в любовь. Шлейф Diesel Zero Plus Feminine сплетен из оттенков сандала и кедра, кокоса, белого мускуса, ванили амбры.
 

Скрыть
Самые продаваемые товары Diesel

Столько заявлено ингридиентов, думала будет сложным , зимним.А вот и нет...весенний, нежный, прям наслаждение, что то такое приятное...