• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Chloe
Eau De Parfum Intense Collect'Or

Люкс / Элитная
2 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Chloe
Артикул
36971
Пол
Для женщин
Год создания
2010
Группы
Цветочные
Верхние ноты
Розовый перец
Средние ноты
Роза
Базовые ноты
Сандал
Парфюмер
Amandine Marie, Michel Almairac
Страна
Франция

Eau De Parfum Intense Collect'Or («Парфюмерная вода интенс. Коллекционная») - аромат для женщин от известного французского дома моды Chloe. Парфюмерная композиция Eau De Parfum Intense Collect'Or от Chloe была создана в 2009 году и вошла в группу ароматов цветочные.

Шелковисто-мягкий цветочный аромат с тонким и пикантным восточным намеком дорогих пряностей, идеально подойдет для романтических встреч. Аромат Eau De Parfum Intense Collect'Or станет идеальным подарком для романтичных и ранимых натур. А для динамичных, задорных девушек отлично подойдет аромат brilliant wish chopard.

Парфюмерная композиция соткана из нот пленительной розы, мадагаскарского розового перца, чувственного сандалового дерева и ванильных бобов тонка.

Скрыть
Самые продаваемые товары Chloe

Шикарный аромат! Для лета немного тяжеловат, а зимой просто чудо! Оди из моих самых любимых. Подходит и для дневного и для вечернего использования.

Товар куплен на Randewoo

Это те же chloe EDP intense, только в коллекционном издании. Это один из лучших женских ароматов на мой взгляд. Ничего общего с другими ароматами Chloe. Розы, но не сладкие, а перцовые, плотные. Для офиса идеально. И секскуально, и сдержанно. Этот аромат одновременно и холодный, и теплый. Самый глубокий из всех, что я пробовала

Товар куплен на Randewoo