• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bvlgari
Petits Et Mamans

Винтажная
12 отзывов

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Bvlgari
Артикул
20437
Пол
Для женщин
Год создания
1997
Группы
Мускусные, Древесные, Цветочные
Верхние ноты
Розовое дерево, Апельсин, Бергамот
Средние ноты
Ромашка, Роза, Подсолнечник
Базовые ноты
Пудровые ноты, Ирис, Ваниль, Персик
Парфюмер
Nathalie Lorson
Страна
Италия

Petits et Mamans («Малыши и мамы») – аромат для детей от знаменитого итальянского бренда по производству дорогих украшений и аксессуаров Bvlgari. Парфюмерная композиция Petits et Mamans от Bvlgari была выпущена в 1997 году и вошла в семейство ароматов цветочные древесно-мускусные. Автор букета – парфюмер Nathalie Lorson. Эта нежная цветочная композиция не содержит спирта и создана из отборных природных ингредиентов, чтобы не повредить кожу ребенка. Для счастливых мам есть столь же особенная композиция - Bond №9 I Love New York for Her.

Основным компонентом  аромата Petits et Mamans стал экстракт цвета ромашки, известный своими лечебными и успокаивающими свойствами. Верхние ноты: палисандр, бергамот и сицилийский апельсин; ноты сердца: роза, ромашка и подсолнечник; ноты базы: белый персик и ваниль.

Скрыть
Самые продаваемые товары Bvlgari

Потрясающий аромат-единственное, что пока могу и пользоваться в декрете, сидя дома. Он действительно похож на присыпку.

Товар куплен на Randewoo

Это блаженство! Аромат не просто порошка, белых рубашек, нет! Это аромат нежности, любви к маленьким деткам. Так пахнут малыши. Да наверное это салфетки, подгузники и присыпка, но это очень нежно, прям похожего аромата я не знаю.

Товар куплен на Randewoo

Очень приятный пудровый . Похож на запах салфеток детских памперс. Не очень стойкий, но такой приятный , детский .

Товар куплен на Randewoo

Обажаю эти подгузнички. Аромат на каждый день, никого не задушить, сидит близко к телу. На постельное белье, пижаму. Классный

Товар куплен на Randewoo

до этого аромате думала, что люблю пудру. Очень много пудры, сладенькие цветочки, (не ваниль), где то оооочень в далеке что то зелененькое весеннее. Нанесенный на запястья душит. Взят без затеста, 100 точно много для меня.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (12)
  • ?

    Добрый день.На картинке указано,что в парфюме не содержится спирт("sans alcohol").Я знаю,что эта туалетная вода существует в двух версиях-со спиртом и без спирта в составе.Какая из них доступна сейчас в продаже?Ищу ту,которая без спирта,мне принципиален и очень важен этот момент.

  • Добрый день! Вся продукция находится на складе, поэтому необходима отгрузка позиции со склада под конкретный заказ, чтобы мы смогли сообщить Вам какие-либо подробности. При оформлении заказа Вы можете указать, что Вам нужна данная информация в комментариях к Вашему заказу.