• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Burberry
Summer Women 2011

Люкс / Элитная
5 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Burberry
Артикул
41382
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Цветочные, Зелёные
Верхние ноты
Гранат, Апельсин, Зеленые ноты
Средние ноты
Ландыш, Роза, Белая фрезия
Базовые ноты
Мускус, Кедр из Вирджинии, Сандал
Парфюмер
Lucas Sieuzac, Emilie (Bevierre) Coppermann
Страна
Великобритания

Burberry Summer Women 2011 («Барберри. Лето для женщин 2011») – это новый свежий аромат, рожденный в 2011 году. Этот парфюм способен привлечь любого мужчину, запав ему в память раз и навсегда. Флакон Burberry Summer Women 2011 выполнен в виде сферы нежно-розового цвета из матового стекла.

Если вам по вкусу сладкие ароматы, то мы можем посоветовать парфюм Benetton B. Clean Energy. Benetton B. Clean Energy – это универсальный свежий парфюм, который никого не оставит равнодушным.

Burberry Summer Women 2011 – аромат, относящийся к цветочно-зеленым ароматам, и подходящий для вечерней прогулки.
Верхними нотами данной парфюмерной композиции являются зеленые ноты, гранат и апельсин. Средние ноты: ландыш, роза и фрезия. Базовые ноты: кедр, сандаловое дерево и мускус.

Скрыть
Самые продаваемые товары Burberry

Мой любимый парфюм, нежный пудровый аромат. также заказала летнюю версию.всем рекомендую! 100%оригинал

Товар куплен на Randewoo

Прошло время, аромат постоял и показал себя очень хорошо. Это что то освежающее с цитрусами, но не лимоны. Мандарин, клементин... Что то с цветочком и легкой деревяшкой.

Товар куплен на Randewoo

Чудесный аромат! Мужчины идут ,как заколдованные,вслед,спрашивают,что это.Цветы,цитрусы.Вау!

Сама не заказывала, предложили вместо отсутствующего. Ну так, для лета пойдёт. Свежак. Не плохой. Из пирамиды, кроме цитрусовой составляющей ничего не нашла.

По какому-то странному зловещему ))))) совпадению, ну сколько бы раз и когда бы я не выдвигалась на свою дачу из Москвы, всегда в моих сумочке, рюкзаке, авоське, кармане... и так далее... в общем всегда находился флакончик именно Барберри. Лето для женщин. Так что у меня без вариантов ассоциация - цена-удобный флакон- неплохой запах = прекрасный парфюм))