• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Philly & Phill
Boudoir Belle

Селективная / Нишевая
84 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Philly & Phill
Артикул
54758
Пол
Для женщин
Год создания
2012
Группы
Цветочные
Ноты
Бензоин, Мускус, Альдегиды, Роза, Иланг-иланг, Ваниль
Страна
Германия

Philly & Phill Rosa («Филли и Фил. Роза») - аромат для утонченных женщин-гурманов, который в 2010 году представил на рынке парфюмерный бренд Philly & Phill. Букет сразу привлек ценителей ароматов чуткими и бодрящими каплями, которые так и норовят с блаженством растечься по телу.

Парфюмерная композиция женского аромата берет начало в терпком боярышнике, приправленном нотками альдегидов. Далее композицию наполняют сердечные ноты иланг-иланга и розы. Позаботились о чувственном шлейфе ноты мускуса и смолы сиамского бензоина. Свою изюминку добавляет щепотка ароматной ванили.
«Фили и Фил. Роза» заключен в стеклянный прозрачный флакон, обтянутый темным материалом.
Также для ценителей селективной парфюмерии мы можем предложить аромат Rance Jasmin du Malabar.

Скрыть
Самые продаваемые товары Philly & Phill

Аромат на тему будуара, рассыпчатой пудры и красной помады. Чёрная роза в гримерной пудре. Аромат плотный как занавес в театре. Со старта все ладно и красиво, Пудра с чистыми альдегидами и ванилью. потом всё улетает, и остаётся запах прогорклого масла из испорченного старого, жирного "Детского крема"! Очень стойкий!

Товар куплен на Randewoo

Сладкая розная пудра с небольшим ретро уклоном, красивая, глубокая, с фиалкой, но не яркой, держится весь день.

Товар куплен на Randewoo

Ярко ощущаю запах помады и пудры, интересный необычный , как будто открыла косметичку , стильный, мне понравился

Товар куплен на Randewoo

Мне зашла это ретро винтажная пудра. спасает ее, что она сладкая и очень жирная, не засушенная роза; так могло бы пахнуть какое-нибудь розовое мыло или что-то такое. Мне нравится

Когда впервые услышала этот аромат, чем-то напомнил Chanel N5, но нет, было в нем что-то ещё очень завораживающе- притягательное, женственное, не могла определить для себя, что же влечёт, непременно хотелось разгадать! Решила его поносить и заказала! Ассоциация с Императорским театром, стихами, богемностью, красотой, искусством... До сих пор остаётся загадкой, раскрывается всегда по-разному, мужчины делают комплименты, приятно, что разделяют мой вкус!)

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (84)
  • ?

    Цена с уценкой по каким причинам?

  • Здравствуйте,Ирина!Уценка - это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Уценка не имеет никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) от варианта для продажи. Разница лишь в том, что уценка выпускается с целью рекламы и фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению. Уценка часто имеет более простой флакон, как правило, это большой спрей-пульверизатор без крышки и предлагаются Вам в так называемой технической упаковке, простой коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи.С Уважением, Randewoo.ru

  • ?

    Как приобрести 10 или 20 мл???

  • Здравствуйте! Пока нет определенных сроков поступления аромата в небольших объемах, следите за обновлениями на сайте.

  • ?

    Добрый день ! Планируете ли вы сделать пробники , отливанты на этот аромат ? Хотелось бы поробовать очень. Рассмотрите пожалуйста .

  • Здравствуйте! Точной информации пока нет, но мы передадим Ваше пожелание в отдел закупок, чтобы пробники данного аромата были добавлены в ассортимент, если появится такая возможность.