• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Olfactive Studio
Autoportrait

Парфюмерия
5 отзывов

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
58178
Пол
Унисекс
Год создания
2011
Группы
Древесные, Восточные
Верхние ноты
Элеми, Бергамот
Средние ноты
Мускус, Ладан, Бензоин
Базовые ноты
Ветивер
Парфюмер
Nathalie Lorson
Страна
Франция

Olfactive Studio Autoportrait («Ольфактив Студио. Автопортрет»). Этот интересный универсальный аромат был запущен Olfactive Studio в 2011 году. Создателем аромата Natalie Lorson, которую вдохновили фотографии Люка Лапорте. Дизайн флакона – это сочетание элегантности, стиля и изысканности.

В парфюмерную линию ароматов Olfactive Studio вошло первых три аромата, среди которых - Chambre Noir.

Парфюмерная композиция универсального теплого аромата открывается нотами элеми и бергамота, которые дополняются нотами ладана, смолы сиамского бензоина и мускуса, оставляя очаровательный шлейфовый аромат из нот кедра, ветивера и дубового мха.

Скрыть
Самые продаваемые товары Olfactive Studio

Жена говорит, что так пахнет кабинет, в котором она училась, когда ходила в художественную школу) но для меня это перечно-древесный аромат со смолами. Очень красив в осеннюю погоду, когда влажно.

Товар куплен на Randewoo

Все понравилось, рекомендую! Буду ещё обращаться в компанию, очень долго только была доставка, пообещали 7-10 дней, а шли 24 дня

Товар куплен на Randewoo

Мне Автопортрет показался наиболее интересным из всей тройки. Четко, ровно и гармонично сбалансирован в нотах и запахе вцелом. Достойный выбор.

Красивый запах, такой празднично-хвойный аромат и, вместе с тем, он летний. Чувствуется много дерева. Мне на моей коже не совсем понравился - несколько суховато вышло и без глубокого звучания. Скучен стал этот парфюм. Как бы замыливается что ли. Очень стойкий а то, что остается на теле или одежде на следующий день - пахнет очень приятно - элегантно и сдержанно.

Уж очень мне напомнил Барбери Бит for men. Хвоя - просто супер, обоожаю! Но Барбери Бит дешевле Ольфактив Студио. Автопортрет. ИМХО. Может я что не дообонял )) Мне главное - это хвоя)))