• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

LM Parfums
Ambre Muscadin

Селективная / Нишевая
32 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
LM Parfums
Артикул
18509
Пол
Унисекс
Год создания
2011
Группы
Восточные
Верхние ноты
Кедр из Вирджинии, Ветивер, Фиалка
Средние ноты
Белый мед, Ваниль
Базовые ноты
Мускус, Бензоин, Амбра
Парфюмер
Mona di Orio
Страна
Франция

LM Parfum Ambre Muscadin – универсальная парфюмерная мужская и женская вода, разработанная дизайнерами французского нишевого бренда LM Parfums и запущенная в 2011 году в составе эксклюзивной серии ароматов.

Унисекс-композиция относится к категории восточных запахов, в её составе использованы высококонцентрированные натуральные компоненты. Обаятельные поклонники Ambre Muscadin («Янтарный Щеголь») окружены мистической атмосферой мечтательности, жизненной энергии, опьяняющей роскоши, обволакивающего уюта и нежного тепла.

Многогранная пирамида LM Parfum Ambre Muscadin раскрывается верхними нотами: фиалки, виргинского кедра и ветивера; сердечными нотами: белого меда и мадагаскарской ванили; заключительными нотами базы: смолы сиамского бензоина, амбры и пудрового, мягкого, анималистического мускуса. 

Скрыть
Самые продаваемые товары LM Parfums

Ядреная вещь Жаль пролился по дороге и приехала половина (пробник брал) Стойкий, сладкий Не совсем моё Громковат

Товар куплен на Randewoo

Взяла как образец "Шалимарного"направления и правда-сухая амбра,лакированная мебель,мягкий пряный восток

Товар куплен на Randewoo

Мне понравился аромат, чувствую немного мускатный орех. Стойкость нормальная где-то 6-8 часов на мне. Шлейф не понятно. Поставлю 4 это хорошо.

Товар куплен на Randewoo

просто аромат бабкиного трюмо с зеркалом. тем кто любит ретро пудру будет в самый раз. спасибо, что на рандеву есть пробники. иначе это был бы провал приобрети я полноразмер вслепую))

Товар куплен на Randewoo

Главная тема здесь - ладан, это каркас, на котором сидят все остальные ноты. Вначале много перца, действительно много, но очень скоро он унимается и в верхушке слышатся тонкие специи, кориандр. В сердце раскрываются древесные ноты, приправленные острым имбирем

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (32)