• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Caron
Royal Bain De Caron

Парфюмерия
4 отзыва

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Caron
Артикул
46999
Пол
Унисекс
Год создания
1923
Группы
Восточные, Цветочные
Верхние ноты
Сирень, Роза
Средние ноты
Ладан, Бензоин, Опопанакс
Базовые ноты
Амбра, Сандал, Мускус, Белый кедр, Ваниль
Парфюмер
Ernest Daltroff
Страна
Франция

Caron Royal Bain de Caron («Карон. Роял Бейн де Карон») – это парфюмерная вода в стиле унисекс, презентованная в 1923 году талантливым мастером парфюмерии Эрнестом Далтроффом. Флакон этого аромата похож на маленькую бутылку дорогого шампанского.


Для тех, кто любит универсальные запахи, предназначен парфюм Caron Eau de Reglisse Liquorice. Caron Royal Bain de Caron совершенно уникален, на женщинах он звучит по-восточному роскошно, а на мужчинах по-самурайски сдержанно. Это туалетная вода может стать вашим счастливым талисманом и дарить лишь мгновения счастья.


Сердечные ноты аромата Caron Royal Bain de Caron – сандал, ваниль, мускус, амбра и кедр. А венчают его акценты опопонакса, бензоина, ладана, сирени и розы.

Скрыть
Самые продаваемые товары Caron

Аромат довольно плотный при этом красиво собранный, округлый, я бы сказала праздничный по настроению, букет сирени и шампанское, единственный минус - отсутствие пульверизатора

Товар куплен на Randewoo

Лариса Кречина, шомпанским, может и правда, не пахнет. А вот шампанским очень даже. Прелестный аромат, игривый, искристый, нежный и пудровый.

Взяла по отзывам, что парфюм-самый лучший из всех, что напоминает шомпанское! Игристый, лучистый, взрывной и прочее! Но, увы, на мой взгляд шомпанским и не пахнет! Очень простой, сладенько-маслянистый, но носить его не смогу... Больше девичий, без претензий и подтекста.. Даже подростковый.. Как-то так... Хоть и Caron!!!!

Товар куплен на Randewoo

Долго не решалась сделать окончательный вывод относительно этой туалетной воды. Так как пузырек без спрея, даже специально купила для него бутылочку-атомайзер. Все-таки на мне он слишком сладкий и пудровый, мне не хватает какой-то резкости. Сам по себе достойный ретро-аромат, не слишком стойкий, не слишком шлейфовый. Интересно было попробовать, хотя подумываю теперь, кому бы его разлить, потому как 125 мл мне явно многовато. Но увы, не все в моей семье фанаты старины :)

Товар куплен на Randewoo