• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

SoOud
Burqa Parfum Nektar

Селективная / Нишевая
2 отзыва

духи 30мл уценка

?
-30%2352816470 руб.
Вы экономите: 7058 руб.

Баллы начисляются за покупку определенных товаров.

С помощью бонусных баллов можно оплатить до 100% любой покупки на Randewoo.ru

1 балл = 1 рублю

Подробнее
Бренд
SoOud
Артикул
48538
Пол
Унисекс
Год создания
2010
Группы
Древесные, Восточные
Ноты
Кардамон, Бензоин, Амбра, Уд, Тиковое дерево, Жасмин, Роза, Пачули, Мирра, Фиалка, Гваяковое дерево, Чернила, Кожа, Шалфей
Страна
Франция

SoOud Burqa Parfum Nektar («СоУд. Бурка») – это загадочный и роскошный аромат, который не оставит равнодушным ни мужчину, ни женщину. Парфюм способен покорить сердце и очаровать надолго. Он был создан в 2010 году и помещен в оригинальный флакон темного цвета с золотыми акцентами.


Также любителям ароматов в стиле «унисекс» стоит обратить внимание на парфюм SoOud Kanz Parfum Nektar. SoOud Burqa Parfum Nektar – это аромат, который поможет вам обрести еще больше силы и уверенности в себе.
Парфюмерная композиция данного аромата состоит из ноток смолы, пачули, кардамона, шалфея, мирра, амбры, кожи, розы, фиалки и жасмина.

Скрыть
Самые продаваемые товары SoOud

Первый свой отзыв оставляла практически сразу после получения заказа. Это было лето, погода была солнечная , было жарко. Аромат показался тяжелым . Я тогда писала :Аромат густой , очень насыщенный , восточный, яркий. Первые ноты резковаты , но спустя примерно час аромат становится нежнее и "пушистее". Очень приятная база, нежная, не приторная, цветочно-ванильная. Имею к коллекции еще 3 аромата данного бренда ( Hajj Parfum Eau Fine (п/в) , Fatena и Asmar ( 'духи ) ) , пока ни один не разочаровал, просто каждому аромату нужна своя погода , влажность воздуха и конечно же настроение носителя. Буду ждать прохладную погоду, в жару тяжеловат. И вот сейчас , когда наступила осень, стало сыро и прохладно , а иногда и очень прохладно , аромат показал всю свою красоту. Рада покупке. Спасибо магазину на качественное обслуживание и подарки к заказам.

Товар куплен на Randewoo

Аромат густой , очень насыщенный , восточный, яркий. Первые ноты резковаты , но спустя примерно час аромат становится нежнее и "пушистее". Очень приятная база, нежная, не приторная, цветочно-ванильная. Имею к коллекции еще 3 аромата данного бренда ( Hajj Parfum Eau Fine (п/в) , Fatena и Asmar ( 'духи ) ) , пока ни один не разочаровал, просто каждому аромату нужна своя погода , влажность воздуха и конечно же настроение носителя. Буду ждать прохладную погоду, в жару тяжеловат.