• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lorenzo Villoresi
Iperborea

Селективная / Нишевая
2 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
43239
Пол
Унисекс
Год создания
2010
Группы
Зелёные, Цветочные
Верхние ноты
Зеленые ноты, Апельсин, Ландыш, Цикламен, Цитрусы, Цветочные ноты, Персик, Мандарин
Средние ноты
Белые цветы, Мимоза, Магнолия, Ландыш
Базовые ноты
Древесные ноты, Апельсин, Белые цветы, Жасмин, Мускус
Парфюмер
Lorenzo Villoresi
Страна
Италия

Lorenzo Villoresi Iperborea («Лоренцо Вилореси. Гиперборея») – универсальный аромат одинаково подходящий мужчинам и женщина, выпущенный в 2010 году. Это цветочный аромат, чарующий своей легкостью и беззаботностью, соединивший в себе нежность цветов и морозную свежесть. Он назван в честь страны из древнегреческого мифа, где царит мир и гармония, именно эти чувства он пробуждает у своего обладателя, помогая расслабиться и обрести душевное равновесие.

Также оригинальным и запоминающимся ароматом обладает композиция M. Micallef Jewel for Him.

Парфюмерная композиция Lorenzo Villoresi Iperborea представляет собой слияние нот ландыша, цикламена, зелени, мандарина, апельсина, персика, мимозы, древесины, жасмина и мускуса.

Скрыть
Самые продаваемые товары Lorenzo Villoresi

Восхитительный аромат! Нежный, лёгкий, чувственный и спокойный. Держится дольше 12 часов. Мне нравится с первых и до последних нот. Развевается приятным шлейфом. Погружает в атмосферу тишины и удовлетворения. Такой маленький, частный рай. Но! Он напоминает какой-то другой парфюм, какой именно я вспомнить не могу. Или он был у меня в прошлой жизни :) Люблю!