• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Etro
Vicolo Fiori

Винтажная
2 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Etro
Артикул
58247
Пол
Для женщин
Год создания
1996
Группы
Цветочные, Фруктовые
Верхние ноты
Мандарин, Колокольчик
Средние ноты
Кувшинка, Шиповник, Дыня, Лотос, Персик, Цикламен
Базовые ноты
Ваниль, Ирис, Мускус, Сандал, Амбра
Парфюмер
Delphine Thierry, Nathalie Lorson
Страна
Италия

Viccolo Fiori («Викколо Фиори») – аромат для женщин от ведущего итальянского дома моды Etro. Парфюмерная композиция Viccolo Fiori от Etro была выпущена в 1996 году и вошла в семейство ароматов цветочные фруктовые.

Также прекрасным унисексовым ароматов является GF Ferre Bluemusk от бренда Gianfranco Ferre.
В аромате Viccolo Fiori наполненные летним солнцем и теплом, сочные ноты спелого тангерина идеально дополняются заманчивыми аккордами нежных цветов и летними благоуханиями шиповника и иланг-иланга, создавая веселый летний коктейль радости и хорошего настроения. Верхняя нота композиции: тангерин; ноты сердца: цикламен, лотос, водяная лилия, иланг иланг и шиповник; ноты базы: ирис, мускус, амбра и ваниль.

Скрыть
Самые продаваемые товары Etro

Очень красивый нежный аромат, невозможно расчленить на ноты, отчетливо слышны водные ноты, нежный колокольчик и персик. Безумно рада, что достался по хорошей цене. Шлейфит на расстоянии вытянутой руки, ассоциации с весенним праздником! Он безумно красив!!!

Товар куплен на Randewoo

Ждала большего. Что мешает. Иногда навевает каким то запахом одекалона гвоздика. Со временем усаюивается и вроде ничего.

Товар куплен на Randewoo