• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Etro
Vetiver

Винтажная
12 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Etro
Артикул
24209
Пол
Унисекс
Год создания
1989
Группы
Древесные
Верхние ноты
Полынь, Петитгрейн, Бергамот
Средние ноты
Белый кедр, Ветивер, Кипарис
Базовые ноты
Амбра, Табак, Мускус
Парфюмер
Jacques Flori
Страна
Италия

Etro Vetiver («Этро. Ветивер») –  унисекс-аромат от бренда Etro, созданный в 1989 году. Итальянский шик, утонченный и соблазнительный, древесное благоухание в смешении с бурбонским ветивером и мягкими нотками табака. Относится к группе древесно-цитрусовых ароматов.  В нем чувствуется  энергия и мощь, спокойная уверенность и  жизненная сила. Деликатный флакон, выполнен в  стиле ретро, – символ воплощения сдержанного шика.

Столь же оригинальным характером обладает и другой аромат из коллекции этого бренда - Etro Sandalo.

Верхние ноты:  полынь, мускатный шалфей. Ноты “сердца”:  кипарис, кедр, бурбонский ветивер. База: абсолю табака. Очень интересная и сложная парфюмерная композиция, дающая неповторимый эффект чарующего благоухания.

Скрыть
Самые продаваемые товары Etro

Сухой жестковатый ветивер, с легкой горчинкой, без сладости. Строгий, унисекс. Единственный минус - не очень стойкий, пара-тройка часов и исчезает.

Товар куплен на Randewoo

Аромат для любителей Encre Noire Lalique..Элегантность и сдержанность в стиле Etro. Спокойный правильный ветивер, вне времени, и вне моды.. Стойкость нормальная. Больше мужской.

Товар куплен на Randewoo

ужас,,,не могу найти слов, чтобы объяснить это,,,не рекомендую никому...Мне совсем не понравился....Ветивер не услышал

Товар куплен на Randewoo

Мой любимый аромат: острый, травяной. До встречи с ним думала, что вообще не смогу себе парфюм подобрать после токсикоза)) Но аромат специфический, не всем подойдет.

Товар куплен на Randewoo

Сначала я купила пробник. Потом еще один. Теперь покупаю большой флакон)) Это необыкновенный аромат: какой-то свежий, острый, травяной. Где-то даже унисекс.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (12)