• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Etro
Magot

Винтажная
2 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Etro
Артикул
33122
Пол
Унисекс
Год создания
1989
Группы
Древесные, Фужерные
Верхние ноты
Ирис, Жасмин, Бергамот
Средние ноты
Лаванда, Гвоздика
Базовые ноты
Ваниль, Мускус, Пачули
Парфюмер
Jacques Flori
Страна
Италия

Magot («Магот») – аромат для женщин от ведущего итальянского дома моды Etro. Парфюмерная композиция Magot от Etro была выпущена в 1989 году и вошла в семейство ароматов древесные фужерные. Этот необыкновенно чувственный, туманящий рассудок, аромат подойдет тем людям кто ценит экзотику и уникальность.

Также превосходным выбором станет и другой аромат этого же бренда – Musk, пленяющий сказочными переливами мускусных нот.
Парфюмерная композиция Magot начинается свежими, слегка терпкими нотами бергамота, лимона, жасмина и ириса, на смену которым приходит тонкий и пикантный остро-цветочный запах болгарской лаванды и гвоздики в «сердце» букета. Основа композиции тает в ореоле чувственных и долгоиграющих ароматов листа пачули, калабрийского кедра, ванили и мускуса.

Скрыть
Самые продаваемые товары Etro

Мне понравились)) Но этот запах на любителя. Я люблю сладкие ароматы. Этот такой. Более того, при первом знакомстве он кажется очень душным, тяжелым. Но это не так, не тяготит его насыщенность, его сладкость, его обволакивающие розы. Одним словом, очень достойный аромат.

Товар куплен на Randewoo

Аромат цветов и трав, с какой-то остринкой, похож на ароматы старой школы! Не плохо, но не зацепил ни чем.

Товар куплен на Randewoo