• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Dolce & Gabbana
Velvet Wood

Люкс / Элитная
8 отзывов

парфюмерная вода 50мл уценка

?
-30%3826626786 руб.
Вы экономите: 11480 руб.

Баллы начисляются за покупку определенных товаров.

С помощью бонусных баллов можно оплатить до 100% любой покупки на Randewoo.ru

1 балл = 1 рублю

Подробнее
Бренд
Dolce & Gabbana
Артикул
39602
Пол
Унисекс
Год создания
2011
Группы
Кожаные
Ноты
Кожа, Эбеновое дерево, Бензоин
Парфюмер
Rodrigo Flores-Roux
Страна
Италия

D&G – Velvet Wood («Дольче и Габбана. Бархатная древесина») – парфюмерная вода для мужчин и женщин, составленная дизайнером Rodrigo Flores-Roux и представленная в 2011 году итальянской компанией Dolce&Gabbana в составе косметической линии The Velvet Collection («Бархатная коллекция»).

Мягкий, теплый запах относится к семье кожаных букетов. Автора Velvet Wood («Бархатная Древесина») вдохновило бархатистое ощущение прикосновения к  лакированной, глянцевой поверхности дерева, смолистое дуновение живительной силы, которую впитывает душа человека, сливаясь с матерью-природой. Также отличным представителем этой коллекции является аромат D&G – Velvet Vetiver.

Пирамида D&G – Velvet Wood искусно сплетает воедино глубокие ноты черного эбенового дерева, оттенки смолы бензоина, акцент черной кожи и тоны смолы гальбанума.

Скрыть
Самые продаваемые товары Dolce & Gabbana

Очень насыщенный и приятный аромат. Раскрывается постепенно, индивидуален. Рекомендую начать с пробника.

Товар куплен на Randewoo

Очень насыщенный и приятный аромат. Раскрывается постепенно, индивидуален. Рекомендую начать с пробника.

Товар куплен на Randewoo

Эбоновое дерево придает звучанию дерзости, бензоин - пикантности, а акценты кожи - завораживающую чувственность. При этом роскошный аромат раскрывается фантастическими насыщенными и глубокими аккордами кожи, бензоина и древесины.

Товар куплен на Randewoo

Старт - приятное эбеновое дерево с небольшим налетом лака (см. бензоин) но без резкости, ноты эбенового дерева (а они у него не древесные в обычном понимании) на старте яркие и пряно-лесные, затем теплые тона. При нанесении на кожу имеем небольшой шлейф, и аромат достаточно быстро стихает (примерно в течение 3х часов), садится близко к коже. В базе проскакивают цветочные ноты, также проскользнуло в ощущениях нота секвойи, но основное звучание сохраняется от старта до базы. Он подойдет одинаково и мужчинам, и женщинам. Из недостатков - шлейф мал, хотелось бы, чтобы была игра и переливы в тонах. Для меня этот аромат - это яркий пример и удачная реализация звучания эбенового дерева.

Товар куплен на Randewoo

Для меня очень смолянистый. Смола гальбанума лидирует, можно сказать выпрыгивает из всей композиции и задорно звучит на протяжении всего ношения, очень редко выпуская остальные ингредиенты. При этом аромат то пропадает, то выныривает внезапно, когда о нем уже забыл. Не однозначное впечатление от аромата...

Посмотреть все (8)