• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Трендовые ароматы весна-лето 2023

Трендовые ароматы весна-лето 2023

Женские ароматы

COSMOGONY Flaming Sky

Волнующий и романтичный аромат, объединивший морозный эвкалипт и нагретый солнечными нотами горячий бессмертник, расплавленную дикую ваниль, амбру и хвойно-дымный кедр.

RICHARD Pear Show

Притягательный цветочно-фруктовый парфюм, в котором главную роль играет сочная медовая груша. Она искусно обрамлена свежими зелёными нотами и нежным флёром розы.

FRANCIS KURKDJIAN 724 Eau De Parfum

Ощущение бодрящей свежести в этой композиции создано итальянским бергамотом и чёткими линиями альдегидов с утончёнными, слегка металлическими, «шипучими» гранями.

TOM FORD Cherry Smoke

Изысканный аромат, передающий тёмную сторону вишнёвого запаха ― гедонистическую и «тлеющую». Аромат тёмной вишни усилен экзотическими нотами шафрана и османтуса.

LABORATORIO OLFATTIVO Arancia Rossa

Восхищающий своей яркостью и жизнерадостностью парфюм, полный искристой сочности красного апельсина. Цитрусовые грани дополнены сладостью спелых плодов маракуйи. 

Мужские ароматы

JULIETTE HAS A GUN Ego Stratis

Освежающая, заряжающая энергией композиция стартует искрящимся цитрусовым коктейлем мандарина, бергамота и лимона, сменяющимся водной прохладой и кислинкой черники.

MANCERA French Riviera

Солнечный и позитивный парфюм, вдохновлённый погожим днём на французской Ривьере. Оттенки цитрусов изящно сочетаются с запахом моря, соли, сосновой хвои и жгучего имбиря.

FILIPPO SORCINELLI Dolcissimo Sollievo

Умиротворяющий и одновременно вдохновляющий аромат, наполненный возвышенным благоуханием ладана и запахом солёных брызг прохладного океанского прибоя.

MEMO Iberian Leather

Восточно-кожаный парфюм, в котором брутальная кожа служит своеобразным холстом, на котором написана картина красками из розы, корицы, ванили и шафрана.

TREE OF LIFE Holy Herb

Аромат с пикантным травянистым и одновременно природным благоуханием конопли и ревеня, украшенный дерзкими оттенками бархатцев, лайма, герани и розового перца.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи

Коллаген: выбираем средство с умом

Коллаген: выбираем средство с умом

Уходовые средства с коллагеном ― одни из самых популярных. В чём секрет его небывалой востребованности и на какие «чудеса» в действительности способен этот косметический ингредиент?

Яркие и дерзкие ароматы для женщин

Яркие и дерзкие ароматы для женщин

Порой непросто найти аромат, который бы ассоциировался у окружающих исключительно с вами. Слишком много композиций, похожих друг на друга. 

Готовим кожу к осени

Готовим кожу к осени

За лето солнечные лучи, ветер и вода оставляют последствия в виде сухости, обезвоженности, морщин и пигментации.