• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Zen Sun - ароматы солнечной погоды от Shiseido

Zen Sun - ароматы солнечной погоды от Shiseido

Японский косметический концерн Shiseido выпустил ограниченный тираж новых парных ароматов -  женского и мужского парфюмов под названием Zen Sun. Обе новинки являются фланкерами парфюма Zen (2013 год) и представляют собой яркую облегченную версию оригинала, которая отлично подходит для солнечной погоды.  В создании духов от Shiseido всегда участвуют известные парфюмерные «носы», поэтому упомянутые ароматные композиции отличаются гармоничностью.

Как сообщают авторы новинок, в их творениях запечатлен тот момент, когда солнце находится в зените, а все краски становятся очень яркими и сочными. Все тело наполняется теплом, а на сердце становится очень радостно. Создатели Zen Sun постарались отразить в новинках собственное представление об этих счастливых минутах, а также выразить свое внутреннее «Я».

 Shiseido Zen Sun for Her Limited Edition 2014

Во фруктово-цветочном аромате Shiseido Zen Sun for Her Limited Edition 2014 благодаря стараниям парфюмера Michel Almairac слышны свежие, яркие и радостные ноты. На старте новинка благоухает манго и бергамотом, после чего эстафету перенимают вишня и экзотические цветочные ноты. Завершающий аккорд композиции состоит из нот мускуса и теплой амбры.

Shiseido Zen Sun for Him Limited Edition 2014

Парфюмер Françoise Caron при создании аромата Shiseido Zen Sun for Him Limited Edition 2014 вдохновлялся капельками воды, которые обворожительно поблескивают на замороженных цитрусах. Цитрусовые ноты юзу, обрамленные древесными аккордами и приправленные белым перцем, звучат особенно красиво и четко. Замороженная мята, охлаждающая терпкий бергамот, навевает ассоциации с синими океаническими волнами, которые меняют цвет на бирюзовый и высвобождают при этом магическую энергию. Мужской характер аромата подчеркивают прямые и свежие ноты амбры в сухом лесу.


Случайные записи