• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Wolfthorn и Foxcrest - новинки от Old Spice

Wolfthorn и Foxcrest - новинки от Old Spice

Американский парфюмерно-косметический дом Shulton Company, владеющий маркой Old Spice, предложил поклонникам двановых мужских аромата, которые называются Wolfthorn и Foxcrest.

Wolfthorn является насыщенным, слегка пьянящим фруктовым фужернымароматом, который отображает характер ночного охотника. Данный парфюм отражаетлучшие стороны волка: выносливость, быстроту, прекрасную ориентацию, силу,преданность, умение прекрасно владеть собой и защитить других, а когданеобходимо – стать вожаком. Аромат является олицетворением опасности, жизненнойсилы и приключений, которые непременно хорошо заканчиваются. Парфюмпредназначается для вечера и уместен как на романтическом свидании, так и вночном клубе.

В составе аромата Wolfthorn имеются ароматы манго, цитрусов, мускус и ваниль, ноты маракуйи.

Foxcrest является фужерным цитрусовым ароматом. Парфюм посвящаетсяхитрым и умным мужчинам, которые имеют фотографическую память, превосходнуюинтуицию и могут разбираться в самых современных технических устройствах иликомпьютерных программах. Такие мужчины любят разгадывать интеллектуальныеголоволомки, окружают себя последними высокотехнологичными новинками. Название ароматаговорит само за себя: парфюм отражает характер хитрого и умного лиса. Новинкаобладает утонченным, многогранным и бодрящим звучанием с экзотическимиаккордами и легкими контрастными нотами.

В составе парфюма Foxcrest наличествуют экзотическиефрукты, цитрусы, терпковатые ноты мягкого мускуса и зеленой травы.

Обе новинки  Wolfthorn и Foxcrest уже появились в продаже насайте бренда и реализуются во  флаконахобъемом 120 мл в концентрации одеколона.


Случайные записи