• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

White Tubereuse Eau de Toilette и Love Rose Eau de Toilette - легкие воздушные новинки от Reminiscence

White Tubereuse Eau de Toilette и Love Rose Eau de Toilette - легкие воздушные новинки от Reminiscence

Уже в апреле все ценители роскошных парфюмов, выпущенных французскимювелирным брендом Reminiscence, смогут по достоинству оценить две новинки –облегченные версии прошлогодних женских духов из коллекции Histoire de Fleurs.Названия ароматов этого года практически повторяют оригиналы, однако в нихпоявилось уточнение концентрации - White Tubereuse Eau de Toilette и Love RoseEau de Toilette. Новые парфюмы, одетые во флаконы с упрощенным дизайном, могутпохвастаться более легким и воздушным характером.

Духи от Reminiscence изначально предназначаются для избранных – людей,которые не гонятся за капризной модой, однако всегда готовы к встрече снеординарными ароматами и могут по достоинству оценить замысел их автора.Многослойные композиции, о которых идет речь, «умеют» вести себя непредсказуемои провокационно, поэтому на коже и тестере они могут раскрываться совершеннопо-разному. Обе новинки, сохранившие основные черты своих предшественников,способны на большую свободу и некоторую игривость.

 Reminiscence-Love-Rose-Eau-de-Toilette

В Love Rose Eau de Toilette появилось весеннее настроение, а сам ароматпревратился в свежий и легкий цветочный шипр с гурманскими акцентами в видеискристых нот мандарина и сочных тонов персика, которые очерчены контурамирозового перца. Работу над композицией вели специалисты компании Robertetfragrance, которым удалось обогатить новыми красками прекрасный букет изоттенков розы, жасмина и ириса.

 Reminiscence-White-Tubereuse-Eau-de-Toilette

Парфюмер Fabrice Pellegrin (Firmenich) вместе с целой творческой группойпостарался переработать собственное творение, посвященное ярким нюансамтуберозы. В результате акценты композиции White Tubereuse Eau de Toiletteсместились в сторону зеленых, пряных и сливочных аспектов, затрагивающихмистические свойства цветка. Парфюм, как будто пронизанный солнечным светом, наполняется свежим воздухом с фруктовымиароматами.

Простые силуэты стеклянных флаконов с новыми духами призваны подчеркнутьмногогранность и оригинальность заключенных в них запахов, однако и в этомслучае нашлось место для деталей, которые напоминают об основной продукциибренда. Кабошоны, украшающие колпачки, напоминают ключи к драгоценномусодержимому бутылочек.

Обе новинки от Reminiscence можно будет купить уже с апреля. Вместимостьбутылочек – 100 мл. 


Случайные записи