• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

White Musk Smoky Rose – новинка от The Body Shop

White Musk Smoky Rose – новинка от The Body Shop

Британский бренд парфюмерии и косметики The Body Shop предложил новый фланкерпопулярного собственного винтажного аромата для женщин White Musk, который был созданв 1981 году. Новинка также предназначается для женщин и носит название White Musk Smoky Rose. Парфюм являетсясоблазнительным цветочным ароматом для вечера. В его составе содержатсянатуральные компоненты. И даже основа - органический спирт - была получена изсахарного тростника,  произрастающего наспециальных плантациях в Эквадоре, на территории, которая принадлежиткооперативу CADO .

Парфюм White Musk Smoky Rose является результатом сотрудничества бренда и компании IFF (International Flavors & Fragrances), в частности,парфюмера Sophie Labbe (Софи Лабби). Новинка начинается бодрящими и сияющими нотамипряного розового перца и бергамота, которые дополнены сочными аккордами ягодчерной смородины. В сердечных нотах парфюма проявляются  горьковато-сладкие аккорды цветов табака всопровождении дымных акцентов черной розы. Эта композиция дополняется нежными иэлегантными ароматами цветов апельсина. В составе базовых нот букета композициираскрываются ароматы цветов бессмертника, умеренные оттенки мускуса, а такжесмоляные аккорды олибанума, которые придают новинке чувственность.

Аромат White Musk Smoky Roseпоступит в продажу с начала октября нынешнего года. Парфюм будет разлит во флаконыобъемами 60 и 30 мл. Новинка разработана в концентрации парфюмированой итуалетной воды, а также входит в состав косметической серии из ароматноголосьона для тела, дымки для тела, средства для принятия ванны и геля для душа.


Случайные записи