• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

White Fire, XIX March, Ecstasy и Gold Rose Oudh – новая коллекция свечей от Tiziana Terenzi

White Fire, XIX March, Ecstasy и Gold Rose Oudh – новая коллекция свечей от Tiziana Terenzi

Итальянский дом парфюмерии Tiziana Terenzi разработал новую коллекцию ароматных свечей, получившую название “Cubic Air Therapy”. На данный момент в ее состав входят следующие четыре новинки: White Fire, XIX March, Ecstasy и Gold Rose Oudh. Новую линию свечей разработчики посвятили завораживающей таинственности и силе огня. Каждый из данных продуктов отражает различные эмоции и впечатления, которые воплощены в стихии огня.

Каркас каждой свечи изготовлен в виде твердой основы, которая абсолютно не подвержена деформациям в процессе горения свечи. Таким образом, после полного догорания емкость квадратного сечения можно использовать для самых разных целей, к примеру, в качестве вазы для цветов. Сами свечи и каркасы данных изделий изготовлены из экологически чистого сырья и не причиняют вред окружающей среде и людям.

White Fire – это аромат, который посвящается белому снегу, который загадочно и таинственно исчезает в пламени костра. Это запах чистый и ясный, нежный и деликатный, а также манящий и простой, как смех ребенка, играющего в снежки на заснеженной поляне. Аромат начинается легкими и воздушными зелеными нотами, переходящими в сердечные аккорды разнообразных утонченных цветочных акцентов, главными из которых является жасмин. Завершается аромат базовыми нотами мягкого мускуса, деликатного сандалового дерева и амбры.

XIX March – данное название свечи посвящено ночи перед весенним равноденствием (19 марта), в которую по традиции жгут костры, встречая весну и провожая зиму. Эта душистая свеча навеяна древними традициями и олицетворяет встречу нового и старого времен года. Аромат входит в состав древесных парфюмов и открывается свежей мятой, цитрусовыми нотами апельсина, а также зелеными аккордами, переходящими в сердечные ноты цветов жасмина и лаванды, ароматов пряной корицы, гвоздики и ладана. Завершается композиция шлейфом из базовых нот сандалового дерева, кедра, мускуса, ветивера, розмарина, мускатного ореха и амбретты.

Ecstasy – это аромат, символизирующий священный, прекрасный огонь души, а также бесконечное путешествие в поисках подлинности и идеала. Это мистический аромат, обладающий уникальным характером. Начальные ноты сотканы из сосновых и еловых игл, которые смешаны с ароматом песка. В состав сердечных нот входят роскошные аккорды огненного аромата пачули и ладана, которые дополнены цветочными акцентами розы и фиалки. Богатый шлейф аромата содержит разнообразные драгоценные породы дерева, сандаловое дерево, бобы тонка, амбру, ароматы свежей зелени и ладан.

Gold Rose Oudh – это аромат, отражающий мистический огонь, горящий в песках пустыни в те часы, когда ясное ночное небо сверкает звездами, а закутанные в плотную льняную ткань путники сидят у костра. Этот пряный, нежный аромат пропитан провокационной силой розы, сочетающуюся с успокаивающим ароматом меда – такой союз находится во власти огня, пленяющего с первого вдоха. Парфюм начинается освежающими нотами пихты, бергамота, акцентами песка и дымными аккордами. Сердечные ноты представлены цветами розы, черного перца и листьев пачули, создавая пряный, захватывающий земельно-цветочный аромат. В состав базовых нот входят ароматы дерева агар, мускуса, амбры, меда и сандалового дерева.

Каждая свеча White Fire, XIX March, Ecstasy и Gold Rose Oudh имеет массу1 кг и рассчитана на непрерывное горение в течение 120 часов. Свечи изготовлены с тремя фитилями и деревянной крышкой. Коллекция свечей “Cubic Air Therapy” в настоящий момент уже доступна в отдельных интернет-магазинах.


Случайные записи