• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Vision in White – новый аромат от Neil Morris

Vision in White – новый аромат от Neil Morris

Американский нишевый парфюмер Neil Morris (Нил Моррис) изБостона от имени  собственногоодноименного бренда Neil Morrisвыпустил новый парфюм, получивший название Vision in White. Новинка является одновременно противопоставлением и дополнениемк одному из последних ароматов бренда Vision in Black. Достаточно часто НилМоррис создает парфюмы, для которых вдохновением служат самые разные образы, навеянныекак окружающей средой, так и фотографиями. И на этот раз создание парфюма Vision in White былообусловлено фотографией платья, принадлежащего модели Oscar de La Renta.

Парфюм Vision in Whiteсоздавался в качестве дани уважения ретро-элегантности, которая составляетоснову вневременной моды и классической красоты, лицо которой мы уже никогда неувидим, однако присутствие этой старинной элегантности ощущается во всехклассических продуктах. Этим качеством обладают известнейшие знаковые продуктыбрендов Chanel и Guerlain. Главная нотапарфюма Vision in White– это жимолость. В то же время духи не являются типичным ароматом с запахомбелых цветов. Они представляют собой игристый, яркий коктейль из различныхцветочных нот, имеющих глубокий и насыщенный шлейф.

Аромат Vision in White содержит  следующиеосновные компоненты:

Верхние ноты: альдегиды, мандарин, цветы сливы, персик, итальянский бергамот;

Сердечные ноты: зеленый чай, жасмин, орхидея, гардения, жимолость;

Базовые ноты: ирис, мускус, дубовый мох.

Парфюм Vision in Whiteуже появился на сайте дома Neil Morris и доступен как в виде парфюмированой воды, так и вконцентрации чистого парфюма.


Случайные записи