• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Vince Camuto Terra Extreme – аромат дерзких загадочных мужчин

Vince Camuto Terra Extreme – аромат дерзких загадочных мужчин

Американская парфюмерная компания Vince Camuto представила новый восточный фужер под названием Terra Extreme, в составе которого для повышения степени соблазнительности имеется солидная порция пьянящего рома многолетней выдержки. Парфюм создавался для представителей сильного пола, которые хотят непременно достичь совершенства во всем – в поступках, одежде и аксессуарах. Новые духи, которые анонсируются как более насыщенный вариант композиции Terra (2017), не стали исключением.

«Мужчина Vince Camuto Terra Extreme – это настоящая загадка. Его легкая небритость, коварная привлекательность и неутолимая жажда приключений невероятно притягательны. От него исходит спокойная уверенность, а его появление в комнате неизменно притягивает взгляды всех – и мужчин, и женщин. Такой мужчина не боится ничего и никогда, а его сила и любовь к жизни поистине уникальны. Он постоянно стремится к экстремальным эмоциям: укрощает волны на доске для сёрфинга, катается на маунтинбайке над пропастью или посещает самые дикие и далекие уголки планеты. Возможности таких мужчин поистине безграничны – как и звучание парфюмов, которыми они благоухают. Насыщенная тёплая композиция Terra Extreme, пьянящая и притягивающая, буквально заставляет окружающих желать большего.

Новинка этого года поднимает композицию оригинала на новый уровень, чему в немалой степени способствуют повышенная стойкость и насыщенность богатой формулы – момент, который превосходит самые смелые надежды. Роскошное опьяняющее звучание бобов тонка многократно усилено порцией ванили, а необычная добавка (тёмный ром солидной выдержки) превращает дерзкий парфюм в исключительно притягательный. Новинка может с одинаковым успехом использоваться в дневное время и вечером – идеальный вариант для тех, кому не ведомы компромиссы.

Стартовые аккорды: грейпфрут, бергамот (Сицилия), ноты корицы и мандарина;
Аккорды сердца: герань, ром, флердоранж;
Базовые аккорды: амброкс, ваниль, ноты сандала, бобов тонка и бензоина.

Новинка в концентрации Eau de Parfum разлита в бутылочки вместимостью 100 мл. Флакон с парфюмом обернут в потёртую кожу темно-коричневого цвета. В самом «сердце» стильной бутылочки находится элегантная золотая печатка, изготовленная в форме герба компании-производителя.


Случайные записи