• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Tropic of Capricorn – новый парфюм от Olympic Orchids

Tropic of Capricorn – новый парфюм от Olympic Orchids

Американский бренд Olympic Orchids, выпускающий нишевые ароматы, разработал новый продукт, который получил название Tropic of Capricorn. Парфюм предназначается для летнего сезона и посвящен тропическим странам, поэтому обладает экзотическим звучанием. Аромат Tropic of Capricorn ориентирован как на женщин, так и на мужчин. Новый аромат создан парфюмером Ellen Covey (Эллен Кови).

Аромат Tropic of Capricorn относится к категории цветочно-фруктовых парфюмов. Новинка обладает в меру насыщенным, многосторонним и выразительным звучанием и характеризуется отличной стойкостью. Букет парфюмерной композиции построен на базе основных акцентов белых цветов, которые дополнены умеренными и в одинаковой степени выразительными фруктовыми нотами, цветочными аккордами, ароматами янтаря, анималистичными оттенками и освежающими акцентами. 

В составе аромата Tropic of Capricorn содержатся следующие основные компоненты: тубероза, жасмин, ваниль бурбон, османтус, сандаловое дерево, серая амбра, франгипани, манго, зеленые ноты, магнолия, бензоин и даман.

Аромат Tropic of Capricorn появится в продаже с начала лета нынешнего года как в концентрации парфюма, так и в виде парфюмированной воды.


Случайные записи

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.