• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Три праздничные свечи от Diptyque

Три праздничные свечи от Diptyque

Компания Diptyque представила новую праздничную коллекцию свечей, которая носит название Porte Bonheur и входит в традиционную серию Holiday 2019. Дизайном трех изделий занимался немецкий иллюстратор Олаф Хайек.

Совместные творения Олафа и бренда Diptyque являются своеобразными талисманами, сулящими удачу, защиту и гармонию. Эти послания представляют собой ароматы трех праздничных свечей, которые наполнят прекрасными ощущениями атмосферу вашего дома. Компания предлагает зажечь Flora Fortuna на удачу, Ambre Félicité для поощрения гармонии и Pin Protecteur для защиты. Прежде чем погасить пламя, следует обязательно загадать желание, и магия ингредиентов сработает.

Flora Fortuna — красная свеча слева на фото.

«Наша свеча Lucky Flower приносит удачу тем, кто ее зажигает. Ее ароматы розы, гвоздики и аниса помогут с самого начала года стартовать на мажорной ноте. Эту свечу украшают символы удачи со всего мира, например, четырехлистный клевер и кот «манэки-нэко» [«кот удачи» из Японии]. В то же время красный цвет дарит нам энергию, необходимую для того, чтобы воспользоваться своей удачей».

Ambre Félicité — синяя свеча в центре фото

«Зажгите нашу свечу с благостной амброй, чтобы обрести спокойствие и баланс. В аромате ноты амбры, герани и лаванды сочетаются с мягкостью мускуса. Наши талисманы, подкова, ветвь падуба и божья коровка, а также синий цвет, олицетворяющий послание безмятежности и мудрости перед началом праздничного сезона и предстоящего года».

Pin Protecteur — зеленая свеча справа на фото.

«Наша охранная сосновая свеча защитит тех, кто ее зажигает, своей аурой с нотами сибирской и бальзамической ели, кедра и ароматических нот базилика и шалфея. Наши счастливые чары— падающая звезда, ловец снов и жук — украшают эту зеленую свечу, цвет надежды против злых духов».

Свечи Diptyque Flora Fortuna, Ambre Félicité и Pin Protecteur доступны в мини-упаковке на 70 граммов (время горения — 30 часов) или макро-формате на 190 граммов (время горения — 60 часов). Бренд также предлагает шкатулки со свечами обоих размеров и традиционный подсвечник-карусель.
 


Случайные записи