• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Toy 2 — очередная игрушка от Moschino

Toy 2 — очередная игрушка от Moschino

Бренд Moschino решил еще раз использовать полюбившийся публике ольфактивный образ, представив новую композицию Toy 2. Новинка от креативного директора компании Джереми Скотта является прямой наследницей аромата Toy, дебютировавшего в 2014 году под слоганом: «Это не игрушка Moschino». 
Новая композиция Toy 2 выпущена по лицензии от компании EuroItalia, которой и принадлежит марка. Перед нами цветочно-древесная композиция с довольно провокационной, но интересной рекламной кампанией. Заманчивые фото, соблазнительные женщины и действенный аромат, который призван соблазнять и покорять. Чего стоит только модное разыгранное на миланской неделе моды SS 2019 представление, в ходе которого модель Кендалл Дженер вынесла на подиум огромный флакон с ароматом. А на рекламных плакатах Стивена Мейзела мы видим модель Девон Аоки, позирующую со знаковым флаконом-медвежонком. 
Новинка открывается бодрящим цитрусовым стартом мандарина, разбавленного фруктово-цветочными нотами магнолии и яблока. В продолжение авторы предлагают нам те же цветочные напевы, но уже в исполнении жасмина и пиона с оттенками белой смородины. База композиции построена на пудрово-шелковистых нюансах мускуса, сандала и амбровых штрихах.

В составе композиции Toy 2 ощущаются следующие ингредиенты:
Верхний аккорд: яблоко, мандарин, магнолия;
Сердечный аккорд: жасмин, пион, белая смородина;
Базовый аккорд: амбервуд, сандаловое дерево, мускус.
Парфюмированная вода Toy 2 представлена во флаконах емкостью по 100, 30 или 50 мл.
 


Случайные записи